Беременность и роды

задержка 3 дня,тест отрицательный,не предохраняемся 1,5 месяца.Может ли тест просто не показать беременность?

У меня такая же ситуация: 3 дня задержки (при цикле 25 дней) и тест показал / полоску ((
Мне советуют ждать хотя бы 7 - 10 дней задержки!!! !

Так что давайте вместе наберемся терпения и будем надеяться, что тесты просто еще не видят долгожданную!!! !

Удачи Вам! (пишите о результате)
Юля Козлова
Лучший ответ
Rauza Maksatbek И как вы там, сейчас?)
Может. Сделайте другой через недельку.
Вита Зыбина
СтОит переделать тест через недельку. Если не покажет бер-ть, то посетите гинеколога. Возможно-воспаление, или НОМЦ.
Может задержка из за лекарств каких, или может подстыли....
задержка слишком мала. Повторите тест через 1-2 недели или идите в больницу. Лучшее подтверждение беременности: анализ крови и УЗИ
Виктория Буль
Конечно может. У меня даже при трёхнедельной задержке тесты показывали одну полоску. Лучше сдайте кровь на гормон беременности ХГЧ.
Marina Vladimirova
может. Я когда с первым беременная была какие только тесты не делала все были отрицательные, а придя к геникологу оказалось 12недель. а тест две полоски выдал только на 20недели когда дите уже вовсю шевелился. Подождите еще недельку если опять будет отрицательный идите к врачу.
может. а может вы простудились. нужен врач
Тест может и ошибаться, для более точного определения нужна утренняя моча. А если уже хотите знать 100%,то сдайте кровь с вены на Бетахорионический гонадотропин и в тот же день узнаете. Удачи!
может и не показать. не обязательно новый делать через неделю (за эту неделю вы просто с ума сойдете) , возмите тест другой фирмы, попробуйте еще раз.
и ктсати, в женскую консультацию идти не спешите, они ругаться будут если придёте с задержкой менее 10 дней на узи
правильно вам советуют тест взять другой, у которого чувствительность побольше, хотя у моей подруги тест только к концу первого месяца задержки показал беременность
может. сделайте позже еще раз, лучше несколько и разных фирм тесты берите.
через неделю еще сделай тест. Не надо торопить события
может срок маленький а вот узи уже покжет точно я тоже делала плохо виднобыло а задержка была тест эвелин струйный сразу показал я и утра не ждала
Светлана $
может, в тесте на беременность должно быть описание почитайте