Беременность и роды
Задержка два дня, тест отрицательный!
уже два теста сделал разных фирм, оба отрицательные. На узи такой маленький срок не покажет однозначно. Как выяснить о наличии беременности? Уже дочьку имею, после трех дней задержки тест сразу показал беременность. Не знаю как повести себя сейчас, дело в том что курю...
Выждите время и если не начнутся месячные, снова сделайте тест :задержка месячных не всегда говорит о наличии беременности ...
такое может быт гормональный сбой. у меня весной всегда так.
дочку имеешь, а не знаешь что на 2 неделях беременности узи показывает ее налчиие, у меня 2 беременности узи показало на 2-ух и на 3-х неделях, задержка была как раз пару дней.
Дарья Кириенко
Ой, только не надо учить меня. Да дочьку имею, и при первой беременности в 4 недели беременность не показало а через неделю показало 5-недельную беременность, обьяснили это тем что плод прикреплен к задней стенке был и плохо просматривался.
без паники, два дня - не показатель, тесты отриц. , расслабься
У меня в феврале тоже была задержка и тесты тоже были отрицательные, Ничего, после 8 дней задержки, на фашист держи гранату, пошли! Врачи говорят задержка 5-10 дней это норма,,
Беременности нет, однозначно, блин!
Успокойся, но курить, всё-таки, бросай.
Как повести - могу ответить абсолютно четко: брось курить. Сегодня. Сейчас. А не в Отдаленном Светлом Будущем. Потому что это дерьмо губит здоровье не только тебе, но и твоим детям - как уже родившимся, так и будущим.
А задержка может быть и до двух недель, так что рано радуешься (или паникуешь :) ). Факт.
Никотин не только разрушает организм человека, но и резко ухудшает наследственность будущих детей - даже если женщина курит НЕ в период беременности. Это не паранойя, а тоже факт. Курение мужчины также сказывается на здоровье его будущих детей. Хотя едва ли его после этого можно назвать мужчиной.
Все. Через 9 месяцев отпиши кто.
блин, у меня вообще может 2 месяца не быть. . у каждого своё, тысячи причин - перенервничала, лимонов объелась. . бывает, не паникуй. просто ещё раз проверься.
не переживай скорее всего просто гормональный сбой, кури поменьше если так волнуешься все равно резко курить бросать нельзя даже гинекологи говорят
Я думаю что либо срок ещё ничтожно мал, поэтому гормон не выявился на тесте. Либо просто из за зимне - весеннего периода сбой цикла. Что скорее всего. Подождите ещё чуток. Хотя бы дня 4-5.
подожди еще немножко, задержка не признак беременности может ты принемала какие-нибудь таблетки или болела не давно, все это может быть причиной задержки. 2 дня не неделя