Беременность и роды
Задержка 17 дней,тесты отрицательные!
Цикл стабильный 32 дня, сегодня уже 49 ДЦ, БТ 36.9,тест на беременность отрицательный.У кого так было и что в результате - месячные или беременность?
Да лучше к врачу с этим, может гормоны, а может и нет. Чё гадать то
Daria Gusak
У врача была еще неделю назад (42 ДЦ) ,сказала - овуляция на подходе! А по УЗИ 2 фаза! Нихрена не понятно с этими врачами!
Не беременность однозначно. Дисфункция. Если через неделю не пойдут, идите к врачу. Надо будет стимулировать, сдать анадлизы на гормоны. у вас цикл слишком длинный. В любом случае требуется коррекция.
Aiturgan Almazbekova
32 дня - в пределах нормы... 25-35 норма
Daria Gusak
Дисфункция может и была,но жидкость есть в позадиматочном пространстве по УЗИ - до 20 мл,значит овуляция была!
беги на узи, это может быть внематочная!
Салтанат Нугметжанова
Тетсы показывают внематчную беременность...тест показывает наличие гормона беременности в организме,не важно,маточная это беременность или трубная.
Daria Gusak
На УЗИ была - все нормально!
Айгул Есенгалиева
внематочную тест тоже показывает
у меня вот такое же было... 10 дней задержки уже к врачу записалась, но все-таки пошли... собираюсь после идти.... мало ...на всяк случай...
Daria Gusak
10 дней это не так страшно,а вот больше двух недель - не понятно.
к врачу и на узи - это не нормально!
давно сходить на узи нужно и для своего успокоения и для здоровья ребенка если он там имеется
гормональный сбой .Должны были прописать что то чтобы их спровоцировать .странно .Значит сами ще сомневаются. Совет, как начнутся М. на 5 -6 день цикла сдать на гормоны.
А что? только два варианта? еще есть третий!!!
Daria Gusak
Мне ваще то 30 лет! Рановато!
Да сейчас походу у всех задержка )))) (или у меня так совпало что у некоторых подруг так)
Весна, наверное. Перестраивается организм. У меня дней 5 была точно, не знаю почему. У подруги сейчас 15 дней задержки )) Скорее всего М начнутся, но задержка очень уж большая, сходи к дохтору..
Daria Gusak
У дохтора была,говорит жди месячных! Вероятнее всего не беременна!
Бывают же и гормональные сдвиги...
В любом случае нужно обращаться к врачу. Задержка бывает не только из-за беременности. Не затягивайте!
у меня была задержка 1.5 мес и все тесты были отрицательными. и никаких признаков - ни токсикоза, ничего. в итое через 1.5 мес узи показало беременность
попааааандосссс=)
у меня задержка 17 дней... переохлаждение, стресс и беременность исключается. также набор веса при реглярном посещении спортзала и правильного питания. Худышкой никогда не была, но более 80 кг никогла не весила. а теперь примерно 110-115 кг весом. очень страшно!!!! в нашем городе нет хороших врачей, а обращаться в другой город нет возможности.... посоветуйте что нибудь.... мне всего 25 лет ((((
у меня 9 дней была задержка, но я знала, что беременна, а тесты были отрицательны. пошла ко врачу и он подтвердил беременность))
гормональный сбой