Беременность и роды

Задержка 5 дней оба теста показали положительный результат,можно ли уже делать Узи ,или оно можнт ничего не показать

рановато на узи!
Наташа Мозлова
Лучший ответ
Должно показать уже.
Рано еще. Подождите пока. Идите к врачу вам там все расскажут! Дадут направления на анализы, возьмут на учет.
все покажет на раннем сроке, блин я 2 раза была беременна, первую беременность узи показало на сроке 3 недель, вторую на сроке 2 недель.
Яна Ефремова
Лучше на 5-ой неделе сделать. Сейчас будут смотреть, ничего не найдут и начнется пугалово: внематочная, горм. сбой и т. д. Даже больницей могут пригрозить!
Ирина Илавская
для узи рано, я но вас могу поздравить!
Вы хотите рассмотреть точку???? Там еще ни чего нет вам зачем??
Можно, УЗИ покажет примерно 3-4 недели))
я примерно так и ходила на узи, но лучше сначала просто к врачу пойти, они точно скажут, а УЗИ уж скажет все ли ок)))
Сходите лучше к врачу она определит примерно срок, лучше делать примерно начиная с 6 недель.
Если так нетерпится, то можно и узи сделать, но я первое узи делала на 12 недельках. Там уже должно показать
В некоторых консультациях на учет ставят после подтверждения УЗИ маточной беременности, лучше сделать в 6-8 недель, видно тогда уже сердцебиение ребеночка, затем первый скрининг УЗИ делается с 12-14 недель, если нет осложнений с беременостью.
Мы на узи вместе с мужем ездили - оба получили огромное удовольствие. Нам на 12 недельках уже сказали что у нас там мальчик, посмотрели пальчики, носогубный треугольник, посмотрели сердечко, желудочек и почки. Потом на узи ходили в 24 недели, потом в 32, а потом в 42 перед родами.
Настя Беленко
в два месяца первое узи пока кушайте витамины
А зачем вам сейчас делать УЗИ? Там еще ничего не видно.
УЗИ видит на сроке 5 недель. Недели считаются от первого дня последней менструации.
А зачем вам сразу УЗИ?!? УЗИ повышает тонус матки, идите к врачу или сдайте кровь на ХГЧ
Врач посмотрит и скажет. Потрогает.