Беременность и роды
У меня задержка 16 дней, 7 тестов показали положительный результат.
Токсикоза нет, грудь не болит. Могу ли я быть беременна?
жжооошь)
Если ещё 107 покажут две полоски, то возможно беременность, а так что-то непонятно совсем)))))))))))
Вы теперь можете быть лучшим потребителем тестов в аптеках Вышего города.... лучшим БЕРЕМЕННЫМ потребителем...
А к врачу не судьба сходить?))) ) Токсикоза может не быть...
Да не-е-е-ет, что ты, какая беременность. Тесты у тебя левые просто.
естественно, токсикоз не всегда бывает
девушка, ну что ж Вы как из леса, ну честное слово. сколько нужно тестов сделать чтобы поверить в результат? для пущей уверенности сдайте кровь из вены на ХГЧ - будет совсем-совсем достоверный результат. а токсикоз не у всех бывает, да и грудь может позже разболеться. Вы бы еще написали, что у Вас живот не вырос.
Вобще то ты и есть беременна.
Скорее всего Вас уже можно поздравить! )
но к врачу все же сходите)))

конечно
Какая ж к черту беременность? Сходи покакай.
пойдте в больничку....
У меня ни токсикоза не было, ни грудь не болела. Когда узнала, что беременна, было уже 6 недель, а признаков никаких, только задержка 20 дней.
Это уже анекдот!!!
вряд ли)))
ну Лейла, я под столом :)
Поздравляю!!!)) ) Скоро будет пополнение!))))
беременна! или вы думайте что 7 тестов ошиблось? токсикоза может и вообще не быть смотря какой органим!
для токсикоза рано, идите-ка лучше на узи))
конечно))) готовь пелёнки девушка вы залетели)))
Это шутка, надеюсь? ! тут уже не вопросы задавать надо, а думать что дальше делать: решать сохранять ли беременность.. . в любо случае дорога ваша сейчас должна быть ко врачу!! ! Удачи вам!!!
Конечно, вы и так скорее всего беременны. Токсикоз не у всез беременных бывает и грудь тоже не у всех болит. Лучший способ узнать, это пойти и сделать УЗИ
Конечно и скорее всего Вы беременны. Не всегда появляются сразу такие симптомы как токсикоз и боли в груди. Главное задержка и целых семь тестов, которые показали один и тот же результат.. . Сходите ко врачу, коль до сих пор сомневаетесь.
поздравляю! Вы беременны! токсикоз бывает не у всех. и так даже лучше
Нет, вы не можете, Вы уже беременны! А токсикоз-рано еще, но скоро будет скорее всего.. . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
По-моему, если вы еще до сих пор сомнеываетесь, сходите к врачу. А то еще несколько месяцев таких сомнений и вы уже по размеру живота поймете, что беременны.. . :)
семь? ты наверно думаешь они врут? и хочешь купить восьмой..
сходи к врачу!!!
)))))))) я валяюсь))) ) 7 тестов задержка а она ждет токсикоз ))) у меня он только начался нам 37 недель))))