Беременность и роды

7 тестов показывают положительный результат, потом 3 показало отрицательный, что это может значить подскажите пожалуйста

Чуствительнось у тестов может быть разная.... если тесты не показывают результат, то лучше повторить через неделю, на узи так точно не раньше чем через неделю идти. Если нужно срочно знать, то сдайте кровь на ХГЧ. А какая у вас задержка?

3 дня маленькая задержка, если тест дал положительный результат то 99% что вы беремены, сходите на узи через 7-10 дней, а пока спокойно еште витаминки.

И еще одно если вы пили противозачаточные типа "Пастинор" и др. тогда тест может дать ложноположительный результат.
Татьяна Землянскова
Лучший ответ
После 7 положительных тестов еще делали что ли?
Это может быть выкидыш или сделайте еще тестов штук 20.
Анна Жуковская
К врачу идти нужно
тесты могут быть некачественные или бракованные. сдайте кровь из вены на ХГЧ--это самый точный метод определения беременности на ранних сроках
. Smile
Это значит, что надо включать мозги и идти к врачу.
Противостояние добра и Зла пока добро ведет со счет 7-3 ) поздравляю вы беременны!)
сделай еще 10
Валентина Вв
да млин, замерзла.. . у тебя че там так холодно?
Что на деньги, потраченные на тесты, можно было сделать УЗИ. Там 100% точный результат. А тесты. . фиговые просто)
А зачем делать сто тестов вообще???? Я вот сделала один тест на 6 день задержки, показал положительно, и на этом успокоилась. Пошла на УЗИ в 6 недель, беременность подтвердили. Зачем делать кучу тестов? Непонятно....
еще четыре покажут отриц, потом опять положительный пойдет,
Bergeras V
Какие-то странные тесты =)) вообще лучше к врачу. уж надежнее будет.
сходи в больницу
чего больше то и верно