Беременность и роды

На ответах прочитала как то что перед мес. тест показывает положительные результат. Разве такое возможно?

Ложно положительный результат - это повод обратиться к врачу. Ни о чем хорошем это не говорит.
Наши дамы в народе называют это "сбой", но этот сбой может стоить здоровья и жизни пациентки.
В любом случае, это не нормально.
Тест нужно повторить, и если результат тот же, а беременности нет, то идти к врачу.
Ирина Сердцева
Лучший ответ
В "Ответах" возможно всё!=))
Ольга Филинова
Конечно, нет. А вы не читайте. Если нужно сделать, сделайте, нет, то и не надо об этом думать. Меня тесты никогда не обманывали и не подводили. Если нет бееменности, то ни перед месячными, ни с первого дня задержки они не были положительными.
а почему нет? если беременна)))))))))) )
а вообще всем свойственно ошибаться- даже тестам
Meruert ***********
возможно. т. к ни одна женщина не знает сколько у нее было беременностей на самом деле. но очень большой % во время когда приходят месячные, просто выходит. т. к. что то не правильно развиваться начало.
Карина Утяшева
Карина Утяшева На 4 неделе беременности эмбрион при неблагоприятных условиях может погибнуть, тогда будет замершая беременность, которая закончится кровотечением, которое, скорее всего, будет принято вами за менструацию. Жалобы на выделения, например, белые, коричневые, кровянистые, обычно не связаны с самой беременностью, так же как и жалобы на то, что болит спина или поясница. Вы даже не заметите, если произойдет прерывание беременности на 4 неделе.
Источник: http://nedeli.org/4_weeks_pregnant_articles/ 2013 © nedeli.org
да, если есть небольшой гормон. сбой, тогда вторая полоска еле видна
Алеся Кочина
проверите после родов...
Виктория Сивцева При чём тут роды?Я перед месячными не делала просто тесты не разу.Всегда после задержки.
ни разу не приходило в голову делать тест до задержки) )
так что не знаю) может и бывают случаи))) а Ответы действительно полны открытий)))))
оооооо.... тут вообще много чего нового можно узнать)))))
а у меня терпения не хватало дожидаться задержки, все дети запланированные и так хотелось увидеть эти полоски побыстрее.... я всегда делала за 2-3 дня до неё....и тест показывал бер. 4 раза не ошибся! Значит возможно...
Возможно Я узнала о Б до месячных, тест яркие 2 полоски показал, а месячные не пришли уже
Возможно, у меня так два раза было, правда первый раз была беременность, но с мес. всё вышло, возможно и второй раз была та же ситуация, первый раз даже на узи зафиксировали, а потом пошли мес.