Беременность и роды

Задержки семь дней. Почему тест не показывает положительный результат?

Здравствуйте у меня все симптомы беременности. Задержка, тянет внизу живота, тошнота по утрам, повышенный аппетит, повышенная утомляемость, учащенное мочеиспускание, все раздражает, плаксивость. Делала три теста, все показывают отрицательный результат. Последние месячные были 04.11.2008г. Всегда шли как часы с разницей в три, четыре дня. Задержки семь дней. Почему тест не показывает положительный результат?
мне тест показал результат лишь на втором месяце.
Оксана Барбашова
Лучший ответ
Измеряйте несколько дней ректальную температуру (в попе) . Утром, НЕ ВСТАВАЯ с постели! Если выше 37,1 - вероятно беременны. Если до 37, 1 - просто задержка.
Aizada Erkinbekova
Потому, что Вы можете быть не беременны, а состояние связано с проблемами со здоровьем.
рано еще, а симптомы могут быть надуманы, ну сходи к врачу если не веришь
Angelina Savenko
Тянет внизу живота-это плохо. Так быть не должно. Обратись к гинекологу. А у меня тест тожедолго не показывал. Сдай кровь.
это ведь может оказаться обычный гормональный сбой.
Плюс самовнушение (когда ребенка хочешь, всего себе понаприпишешь, по себе знаю) .
А может, плохо вырабатывается ХГЧ, ну например, почки плохо работают, тогда еще с недельку надо подождать.
И вообще, зачем торопиться!! ! Если ты беременна, ты еще девять месяцев будешь радоваться, еще и надоест :-))))
Salima Rahimov
нет берем тест всегда верный у меня показал даже когда задержки еще тне было, а до этого скока делала не показывали берем не было, а когда показал была и есть!
Cветлана Цегер
Ну не всем тестам можно доверять)))) Идите к врачу вот она вам все и скажет)))
Сдай кровь на ХГЧ, тебе точно скажут, беременна или нет.
А насчет признаков. . Их у тебя слишком много, целый комплект. Ты очень хочешь ребенка, поэтому и находишь признаки. Я так же делала.
И насчет ректальной температуры - хороший совет.
И ещё. Ты на ночь много не пей, лучше вообще не пить, и утром тест сделай. Можешь сразу несколько. Будет точнее. Если все будут отрицательными, то успокойся, не отчаивайся, расслабся и жди. И скоро всё узнаешь. Если не беременна - забеременеешь в следующем цикле. Не грусти.
Задержка месячных не всегда свидетельствует о беременности. .
Стоит обратиться к врачу он подскажет в чем проблема
сходите к гинекологу она даст направление на анализ мочи который и покажет беременны ли вы.
если где-то подстудились хорошенько, то это сиптомы вполне могут быть на простуду.
Хотя тесты сейчас такие пошли, показывают положительный результат после 10 дней задержки :-)