Беременность и роды

6 Тестов на беременность показывают положительный результат.Месячные начались.Беременность есть или нет,кто что думает?

BS
Botagoz Sharipova
3 260
Беременность есть, но есть и угроза. Пусть обязательно сходит к гинекологу.
Вот очень интересные ссылки по этому вопросу:
http://mamium.ru/article/mesyachnye-vo-vremya-beremennosti
http://ladystory.ru/?p=360
Ольга Фещук
Ольга Фещук
280
Лучший ответ
Botagoz Sharipova спасибо за ссылку.
Да, такое случается. Всю 1ю половину беременности м-ции могут сохраняться. Просто не хватает гормона, который их останавливает. У нас есть такая коллега :) Беременность заподозрила, когда почувствовала шевеление ребенка!
ЕК
Евгения К.
70 029
У меня месячные были до 3 месяцев, это угроза прерывания. Вообще, к врачу надо.
Бегом на сохранение! У меня до 6 месяцев месячные начинались.. . Потом сказали, что типа плод омывается.... А пацана так и не спасли.... 29 недель было.. . Винить себя буду до конца своей жизни... .
Слава Богу дочка родилась нормально... .
Блин! Отслоение плаценты!
Беременность скорей всего есть. У некоторых месячные могут идти и до 6 месяцев беременности. Знакомая узнала только на 6 месяце, что беременна
легко может быть беременность, учитывая, что начались не месячные, а кровотечение, предлагаю сделать тест тебе, если у тебя будет положительный результат, значит тесты просроченные, такое тоже часто бывает, как доктор говорою!
Анюта Лян
Анюта Лян
14 913
Botagoz Sharipova тесты были куплены в разное время в разных местах....что сводит ошибку почти к нулю,но естественно не исключает просрочку.
Когда жена была беременна дочкой,то тест показал сразу жирную 2ю полосу,но сейчас она сначала слабенькая(но есть),а только потом темнеет как надо.В инете про слабую полосу говорят,что скорее всего мальчик,т.к. гормоны у него другие.
Как к доктору вопрос: как месячные от кровотечения отличить?
поздравляю -у вас будет ребенок -это омывание плода...
Botagoz Sharipova Спасибо.Один уже имеется,а это запланированный второй :)
Во-первых, тестам после 10 минут верить нельзя, читайте инструкцию. Если в первые 5-10 минут есть слабая полоска- беременность есть. Но вот месячные во время беременности штука опасная. Нужно сразу ко врачу обратиться. Бывает, что это угроза выкидыша.
Думать можно многое, но лучше все-таки сводить к врачу. Если беременности нет, то возможен гормональный сбой. Если ее нет - то кровотечения тоже не есть гуд. В любом случае нужен врач.
Это у мужика то!!!! Беременность? ..))
Нифига тебя колбасит, как это? Полоска слабая, а потом жирная? Ты куда ее запихивал?? ?
Тебе положена Нобелевская премия, если родишь..
Бывает, что месячные какое-то время идут через плод. А что мешает сходить на прием к гинекологу? Или по вашему мнению, здесь более компетентные специалисты?
Kymbat Omirbai
Kymbat Omirbai
2 442
Botagoz Sharipova поход к гинекологу непременно будет,но в выходные поликлиника не работает.
А интернет ответы мне нужны для общего развития - в этом разделе хоть и не медики пишут,но женщины,которые как правило рожали,родили или в курсе этой темы.
Природа так распорядилась, что при беременности у женщины менструальных выделений быть не может. В это время организ женщины "отхыает", так скозать экономит свой репродуктивный запас. Ни о каком омывании плода речи быть не может, любые менструальноподобные кровотечения во время беременности подразумевают под собой угрозу выкидыши. Я думаю вам не тут спрашивать нужно, а к врачу идти!
Владимир, у меня лично были мес во время бер, конечно, у каждой женщины индивидуальный организм (но в основном это особенность строения организма женщины), у многих такое встречается! И после бер, в которой имели место быть мес, я сейчас воспитываю прекрасную доченьку, которой на днях исполнилось 11 лет! Все у Вас получится, удачи :) !!!
Pro100 Bota
Pro100 Bota
1 092
я считаю, что есть) Месячные далеко не показатель!! Знаю милион историй когда месячные были, а женщина уже была беременна, к тому же, так было и с моей родной бабушкой (она сама рассказывала). 5 мес. были эти дела и все 5 мес. она была беременна!! !
Дорогой Владимер, а лучше всего обратиться к гинекологу, можно сдать анализ крови на ХЧГ или пойти на узи!!! Тогда все точно будет ясно!
Botagoz Sharipova Спасибо за совет.
В понедельник пойдем к врачу,а сейчас информацию с миру по нитке собираю.
Всё возможно. . у некоторых женщин есть месячные во время беременности.

Похожие вопросы