Беременность и роды

беременность? Может ли тест на беременность дать положительный результат если простыла……?

с чего бы?
тест реагирует на присутствие хгч-хорионический гонадотропин человека
ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) представляет собой белковый комплекс, который синтезируется клетками трофобласта в плаценте.
Наталья Колчева
Лучший ответ
простуда никак на тест не повлияет
Амина Калиева
нет. не может.
Aliya Kolobayeva
нет! тест реагирует только на уровень гормона ХЧГ который выделяется только во время беременности
Selenka Gomes
Может быть просто ложно положительный результат, но он не от простуды зависит, а от качества теста. У меня было 2 ложно положительных результата в своё время, правда покупала 2 теста одной дешевой фирмы. Теперь доверяю только тестам известных фирм.
не может. гениколог может ошибиться если у вас восполение, а тест нет.
Елена Снежная
Нет, не может
Основной причиной ошибок теста в положительную сторону является прием препаратов от бесплодия, содержащих ХГЧ (прегнил, профази) в момент проведения теста или если время по окончании лечения менее 10 дней, наличие опухолей (хорионэпителиома матки или пузырный занос) . , неполное удаление эмбриональной ткани после предшествующего аборта.

Так что сходите ка Вы лучше к дохтуру
нет конечно
Думаю нет. он же улавливает гормоны а не вирусы. представляете сколько было бы ложноположительных результатов
Luiza Nuridinova...
не может такого быть, может вы беременны и просто организм ослаб, от этого и простуда=)
ага и простуда сопровождается беременностью
очень даже может, могло воспаление пойти, так что просто повторите тест и к врачу все равно идти, нужны анализы и осмотр, с болезнями нельзя шутить
Типа ветром надуло? По моему, не может! К врачу!!!
Нет, не может, хотя сама сильно простыла в это время, и не могла понять что мне так плохо.