Беременность и роды

тест на беременность показал положительный результат.

Я планировала родить 4 ребёнка но не сейчас,надо купить автомобиль ,отремонтировать 60кв.м.общая,купить дом по материнскому сертификату и только потом родить мальчика а у меня 98%девочка.Если оставлю её то придётся рожать 5 чтоб был мальчик.Я всегда мечтала иметь 3 сына.Сейчас у меня 2сына и дочька.Забеременнела я 14 марта.То что это девочка на 98%.я узнала по книжке,збоев и мне и знакомым подругам она не когда не довала.Живу с бывшим мужем в Москве,он сейчас уехал в Красноярск к брату, на работу.Что мне делать?.Таблетку можно принять до 5 недель.Пока есть время подумать.
[[[..che En..]]] ***xan***
блин вы сошли с ума!! ! как вы можете сравнивать ремонт и покупку машины с жизнью вашего ребенка! и потом что это за бред что у вас девочка знаю по книжке, вы прошлого столетия что ли? если все так было просто, я вообще думала что генетика это более сложная наука!! ! подумайте триста раз, если звезда загорается то это кому то надо! ! у меня у знакомой так получилось что зплетела она погодком и сидела мучительно думала аборт или рожать родила.... выросли два сына старший гад редкостный.... жадный, ленивый.. . а младший тот которого чуть того.... мамина радость, счастье и награда и теперь она смотрит на младшего и с содроганием думает о том что когда то сидела на ступенях и решала жить ее ребенку или нет!!! и даже если девочка, по опыту, мальчики женятся и полностью как правило уходят в семью жены, недаром говорят муж голова а жена шея куда шея повернется туда и голова смотрит.... такое сплошь и рядом.. . многое будет зависеть от невестки но и она вам все равно будет не дочь.... а дочки все равно остаются со своей семьей, с мамой.... нас двое.... я и сестра, мы приедем, мама и плановое обследование раз в год заставим мделать, и на маникюр и педикюр и покрасим ее и навезем ей кучу всего.... мы как подружки.... девочки это хорошо не говорю что мальчики плохо но сынуля там на футбол, на рыбалку к машине и так далее.... пусть девочка или же мальчик подумайте, ремонт никуда не убежит, просто ваша дочка или сын будут расти а вы потихоньку накапливаьб свое имущество и делать ремонты.... а малыш будет расти.... подумайте хорошо это же жизнь вашего ребенка!!!
Дарья Протасова
Лучший ответ
[[[..che En..]]] ***xan*** пол ребёнка я узнаю из книги на 98%и это правда всех своих детей я так узнала и подруги узнавали пол своих,на маленьких сроках.старший сын 1996г.р.он мой помошник с мелкими они погодки 2007-2008.спасибо за совет,пока только ваш я могу считать ответом и советом.спасибо.
Офигенно, все просто офигенно))) ! Я думала, троллит хтой то.. . А тут на те!) -перлы от души. Согласна С Машкой Ивановой. О*уела и дальше пошла....
Нонна Горюнова
я б таким вобще рожать запретила.... капец
я о#уела!!!! и пошла дальше!!!!
Оксана Попова
[[[..che En..]]] ***xan*** родила девочку.23.11.11г.3,480кг.50см.Богдана.
предохраняться надо, если не хотите детей!!!
Лена Мартынова
[[[..che En..]]] ***xan*** это не помогает.я беременнела и через полотенце.а дочка появилась через презик.
ап стену головой убиться, пользоваться контрацептивами вам видимо уже не дано научиться
Роня Дубейко
Что тут советовать, жизнь ваша, вам и карты в руки
Sanira Sanira
русский язык сначала выучить... потом писать и советоваться
Любовь Вокзал
[[[..che En..]]] ***xan*** спасибо учитель,вопрос не об этом.
поздравляю.... не нуди блин
Вы уже забеременнели и ребёнок уже живёт внутри Вас. Подумайте хорошо: взять грех на душу или построить свои планы заново? Ваш выбор зависит только от Вас
5 недель таблетка?? ? такого небывает, тут вы должны сами решить что делать нельзя спрашивать совета у незнакомых людей сядьте и всё тчательно обдумайте!
аборт.
Вы будете слушать чужие советы, как вам поступить с ребенком? ! Казнить нельзя помиловать- запятую придется ставить самой!!!
Рожать, а думать надо было раньше! Сейчас уже живое существо там!!!
Припишусь к некоторым. . ох.... ею и пойду дальше))
[[[..che En..]]] ***xan*** иди не тормози
Сейчас Вам тут насоветуют... это Ваше личное дело на мой взгляд... решать только Вам...
Оставить девченку. Мечтать можно долго, бери что БОГ дает !!!
[[[..che En..]]] ***xan*** спасибо за ответ.
на этот вопрос можете ответить только ВЫ сами мы можем посоветовать. По нашей жизни тяжело наверное 4 ых, а так дети цветы жизни и они наше будушее, какое бы решение Вы не приняли это будет правильно для Вас и вашего Супруга (он хоть вкурсе?)
Angela Savciuc
[[[..che En..]]] ***xan*** да он в курсе и трудностей я не боюсь
Рожай, потом может не получится.
я раньше думала что пол ребенка определяет шустрик вашего мужа.... а оказывается книжки... буду знать)))))))))))
[[[..che En..]]] ***xan*** да, пол всех своих детей я узнала по книге и мои подруги тоже.
Ансаган Балтабай Хахахахахах
рожайте вы же 3их потянули и 4 го потянете, дети это счастье. А что за книжечка у вас такая? может подскажете?
[[[..che En..]]] ***xan*** наталья степанова,слышали?
рожать) девочка тоже хорошо)
Такие решения нужно принимать либо самой, либо советуясь с очень близкими людьми.
4????Вам для колекции?
Laylo Aliyeva