Тесты разные бывают на чувствительность гормона беременности,
25 мМемл, 20 мМемл, 10 мМемл - на раннее определение спустя 10дней.
Беременность и роды
Тест на беременность На каком минимальном сроке экспресс-тест на беременность покажет положительный результат?
Экспрес-тестов не бывает - это маркетинговый ход. Все тесты одинаковые. После задержки покажут.
2 недели
Минимум через 10 дней после предполагаемого зачатия. А так лучше недели через 2, потому что само зачатие могло произойти не в день секса, а позже.
У меня показывают не раньше 2,5 - 3 нед. задержки.
А бывает и не показывает. Если есть заболевания сердечно-сосудистой системы или мочевыводящих путей может и не показать....А вот анализ крови на ХГЧ даст точный и достоверный результат. У меня с младшей даже хваленное УЗИ не показало наличие Б. на сроке 5-6 нед по плоду (не по месячным)... А вот кровь сдала на ХГЧ, в тот же день узнала результат.
А бывает и не показывает. Если есть заболевания сердечно-сосудистой системы или мочевыводящих путей может и не показать....А вот анализ крови на ХГЧ даст точный и достоверный результат. У меня с младшей даже хваленное УЗИ не показало наличие Б. на сроке 5-6 нед по плоду (не по месячным)... А вот кровь сдала на ХГЧ, в тот же день узнала результат.
Как только задержка будет, ну или в день предпологаемых месячных! удачи!
На них всех написано, что с первого дня задержки. А вообще, тест устроен как - он находит хгч, что есть показателем беременности. Хгч начинает вырабатываться на 6-8ой день беременности и с каждым днем его уровень все увеличивается и увеличивается. Экспресс-тест - это тест с немножко вышей чувствительностью чем обычный. Можно сдать кровь через 1,5 - 2 недели, в крови уровень хгч в 2 раза выше чем в моче.
после 1 дня задержки и то не факт
Он может вообше ни хрена не показать, если не беременна.
Точно тест показывает именно во время задержки месячных. К примеру должны были пойти 5 то с 8 числа можно проверять. И желательно утром как только проснулась. Тоесть лучше всего на 3-5 день задержки. Тогда покажет точно.
Похожие вопросы
- Тест на овуляцию показал положительный результат. Когда надо делать "это", чтобы зачать малышку?)) Спасибо
- Если тест на беременность ложноположительный, то анализ крови на ХГЧ тоже беременность покажет, даже если ее нет?
- вопрос про тест на беременность. Кто знает,подскажите,показывают ли тесты на беременность внематочную беременность????
- Если я сейчас сделаю экспресс тест на беременность, насколько точно он мне покажет результат. Проснулась более 4 часов на
- срок 17 дней.2 теста показали положительный результат.
- может ли тест показать положительный результат через неделю после зачатия?
- Как вы думаете, если два теста показали положительный результат можно быть уверенной в беременности?
- у кого тест показал положительный результат за неделю до беременности? Напишите!так хочется поскорее увидеть 2 полосочки
- на каком сроке Б ваш тест показал положительный результат?
- Тест на беременность показал 2 полоски, хгч показал 2 недели беременности, узи показало 2 недели беременности, но