Беременность и роды

Как вы думаете, если два теста показали положительный результат можно быть уверенной в беременности?

Да. Поздравляю!

Тесты могут дать ложный результат, но в случае, если он ложноОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.

Положительный тест в любом случае означает повышеный уровень гормона ХГЧ в моче, а значит - беременность.

Ещё ХГЧ бывает повышен при ОЧЕНЬ редких болезнях. Это случается крайне редко.

Так что теперь лучше на узи - чтобы удостовериться, что беременность маточная (для самоуспокоения) .

Ещё раз поздравляю. :)
Александра Попова
Лучший ответ
у меня была точно такая же ситуация. можно конечно еще 3 раз сделать тест, но лучше пойти сделать УЗИ, я вот так и поступила. хотя даже узи иногда ошибается, такое было с моей знакомой.
Сто процентов.
Инна ***
Конечно!
да!
Да, конечно.
Марчка Вакв
Вполне!)
если все условия использования теста были соблюдены, правильно, то да... меня тест не разу не подвел....
да
Вполне.
Достовернее всего будет сдать кровь на ХГЧ
100- пудово! ! Поздравяю)))
100% беременность ЕСТЬ!
Да
Алия Салыкова
да
Инна Пак
до того как я сделала тест я была уже уверена что беременна
Саида Саитова
да!
Елена Орлова
да. радуйтесь. поздравляю
Ага.
Конечно. Меня тесты никогда не обманывали!
Конечно!!!
100% но если до сих пор не вериться, возьмите еще один тест, а потом сходите к врачу и сдайте анализы, я сделала то же самое
Larissa Nepomnyashcha
Тесты на беременность не врут.
Конечно! Даже если вторая полосочка очень бледная.)) Поздравляю!
конечно да!! ! Поздравляю!
Kler Witch
А я на 100% все равно не уверено, прислушайтесь к своему организму, что он говорит, а для большего спокойствия не пожалейте 300 руб. и сделайте УЗИ.
уверенной на 100% будешь только когда врач скажет, а так процентов на 75
Для полной увереноости надо подождать ещё 7 месяцев
Ну конечно Вы беременны!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Удачи Вам!!!
Да. но для полной уверености можно купить еще один только другой фирмы. Поздравляю!
Верить можно, но чтобы быть уверенной лучше сходить к гинекологу!!!
Конечно да!
1000%!))Поздравляю!!!!
У меня такая же проблема. Сначала была уверена, а теперь вот думаю а моло ли ошибка какая. Никаких других признаков нет, кроме задержки трёхдневной!!!
Безусловно ДА! Сама недавно тоже самое пережила! Поздравляю!
Сомнений и не может быть, я Делала 3 и в итоге беременна.
Да! Поздравляю))))