Беременность и роды
Задержка больше 3-х недель и тест показал положительный результат..
можно быть в полной уверенности что я беременна или тесты иногда врут?((((
зайка с лялечкой тебя, а теперь беги к врачу и любуйся видом изнутри на узи, делай всегда что говорит доктор и желаю родить здорового ребеночька. быть мамой это счастье, удaчи!
Дана Базырова
Спасибочки большое!!!
можешь быть в полной уверенности.. . поздравляю!!!
Если показал положительно, то ошибки почти исключены. Надеюсь для вас это радостное событие. Поздравляю.
супер кушай фрукты и овощи
Ну вот!!!! Еще одним человечком на этой земле больше стало!!!! (Да, действительно стало, хоть он ещё и не родился.... ) И я уверена, что это мальчик!!!!
Дана Базырова
неет мальчиков нам не надо...девочку хотим!!))
Ага, тест врет и месячных нет... Вы беременны.
Можно быть увереной. С такой-то задержкой!
поздравляю!!!!
99%-да. 1%-гармональный сбой. Но мне показалось, что пока это вас не радует.
Дана Базырова
радует даже очень!!!
Я обычно для верности 2 разных теста делала. Но всегда, когда беремененла, оба были положительные. Наверное они ошибаются только тогда, когда 1 полоску показывают)))))) ) Поздравляю!!!!
Поздравляю, уже уверена что ты беременна.
Ну это смотря во что верить хочется и тесты и задержка даже вместе не 100% гарантия. Кстати тесты не иногда, а оочень часто врут )
Я вас поздравляю!!!! Вряд ли тест соврал.
Иногда и врут конечно, но думаю не в Вашем случае. Сходите на УЗИ, там сердечко наверное уже бьется.
урааааа!!!! Поздравляю! А ребёнок-то желанный?
Дана Базырова
конечно!!!!
100 % - можешь не сомневаться
Ужас )))))21век на дворе! Правильность теста 99,9! Температурку что-ли лежа измерте (т. е не поднимаясь ни разу с утра) Если выше 37, все, значит он тут под вашим сердцем зарождается! А вообще я уже уверенна!
можно быть уверенной :-)
поздравляю :)))
радуйся скоро станешь мамой.
Конечно беременна. Тут даже нечего сомневаться!!!!
Поздравляю!!!!
Если ребёнок желанный, то есть чему порадоваться
Дана Базырова
Мировая мама
Поздравляю, но попробуй еще пару тестов разных! Я штук пять делала!
Конечно врут, ну если такая задержка, то врятли! Поздравляю!)))
Деточка!! ! не паникуй всё хорошенько взвесь и принимай правильное для себя решение. Маме говорить не бойся.
Дана Базырова
деточка я и не паникую....и мне не 18 лет если тебе так показалось))
Понимаю твои сомнения... когда ребенка очень хочется но все таки переживаешь за то чтоб он все таки был и родился здоровым!!! Конечно ты БЕРЕМЕННА!!!))))
ты беременна.