Варианты: остатки плодного яйца, плацентарный полип, оставшаяся растущая беременность, еще одна беременность вне матки, остатки гормонов в крови после беременности - до 14 дней.
УЗИ и кровь на ХГЧ в динамике.
Беременность и роды
После аборта прошло 10 дней, сегодня тест показал положительный результат может ли это быть ложный тест?
Я бы побежала проверяться. Всякие чудеса случаются.
Возможно кроме настоящей беременности есть внематочная. Тест ее показывает так же.
Личный печальный опыт. Врачи поставили "выкидыш" и последующее воспаление. Провели процедуры соответствующие, а через две недели попала на операционный стол. Срочно на УЗИ.
ты не беременна, просто гормоны еще не пришли в норму
а был секс в эти 10 дней???? вас жизнь ничему не учит... .
может быть гормоны ещё не выветрились, потому и положительный ещё...
а зачем делали тест?? ? это что, такая народная забава?
ну да в моче еще находиться такая фигня на которую тест реагирует через месяц надо проверять тест
надо пойти проверить.. . возможно в моче еще гармоны выделяются.. . возможно недочистили
Может, просто гормон еще не ушел
а ты в эти 10 дней сексом случайно не занималась? после аборта 2 недели самые залётные.
если был секс то может быть повторная беременость если нет то не полный аборт возьми ещё два теста и проверь если будут положительные сходи на приём к врачу а если отрецательный то не пережевай тесты иногда брокованые бывают
да можеторганизм еще не перестроился
может))))