Беременность и роды
Девушки подскажите пожалуйста после зачатия ребенка через какое время тест покажет положительный результат???
У разных девушек по разному. Через 6-12 дней после зачатия происходит имплантация (эмбриончик за эти дни спускается из маточной трубы в полость матки и там прикрепляется) . После этого он начинает вырабатывать горном Хорионический Ганадотропин Человека (ХГЧ, именно на определении уровня этого гормона основаны тесты на беременность, чем больше уровень этого гормона, тем больше вероятности что тест его почувствует) . Примерно через 6-8 дней после имплантации уровень ХГЧ поднимается до того уровня который способен определить тест. Получается в лучшем случае через 12 дней после зачатия, в другом варианте через 20 дней. :) желаю удачи и двух полосочек:)
Ирина Комлева
Спасибо огромное сам жду 2 полоски ведь первый раз зачали ребеночка:)
некоторым и через 3 мсяца не показывает.. . а обычно 2 недели в аккурат с первым днем задержки
время и день зачатия знает один БОГ - сперматозоды в матке могут жить неделю! и когда именно произошло зачатие не знает никто! а тест покажет уже через 2 недели после полового акта
при 28 цикле-за неделю до М
в зависимости от теста - от 2-3 до 7 дней после задержки.
вообще оплодотворённая яйцеклетка прикреплятеся к стенке матки на 5-6 день, вероятно через 7-8 дней уже можно ждать положительного результата.
через неделю после задержки, не раньше.. .
:о)
тесты сейчас очень чувствительны, как правило когда девушка подумала: что-то не так и пошла покупать тест, он уже не соврет:)
с первых дней задержки
у МЕНЯ ПОКАЗАЛ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ
У меня на 3 неделе тест показал 1.5 полоски вечером и на следующее утро было уже 2.
За неделю до женских дел.