Беременность и роды

Когда можно сделать узи,если у меня всего 1 день задержка и тест показал положительный результат?

Разве на столь маленьком сроке узи сможет показать что-либо?
Тебе уже можно на УЗИ !!!Нужно посмотреть в матке или нет!!!! Иди не слушай!! ! Я тоже сразу пошла!!!!
Галия Кашкулина
Лучший ответ
О-о-о-о, это уже очень большой срок. На этом сроке УЗИ уже может показать пол ребенка, его внешность в 20 лет, и то, будет ли он президентом страны.
Светлана Владимировна Да ну тебе уже ставили такое?Ты что женщина?Че ты сюда залез?Брысь отсюда
А зачем?
Моей дочке сделали УЗИ 30 декабря. Срок показало 4-5 недель. Размер плодного яйца 29мм. Но сначала ее отправили сдавать кровь на ХГЧ. УЗИ на таком сроке делают инвагинально.
Ирина Бокарева
поздравляю! первое УЗИ около 10 недель.
лично мне гинеколог сказала, что дней через 10 после задержки можно приходить на узи
Юлия Николаева
беги на узи! может ты и беременна уже 2 недели!
с этим шутить нельзя! лучше раньше чемь позже! там тебе уже сам врач скажет когда прийти если что!
мне сам врач говорил.. только задержка.. беги на узи.. что бы недай БОг упустить... внематочную! сдесь уже к большому сожалению речь идет в первую очередь о твоем здоровье!
узи через неделю можно делать если цикл 28 дней.
Светлана Владимировна Спасибо.А то не поймешь,одни говорят можно делать через неделю,другие через 9 недель
Подожди неделю-две. Только вот зачем на таком маленьком сроке. все равно ничего интересного не скажут. Могут только сказать нормальная или внематочная беременность. Мне делали в 4 недели, не видно было, зародыш это или опухоль какая-нибудь. а в 5 уже видно было, что зародыш.
Конечно может! если есть вероятность беременности то лучше сделать узи и чем быстрее тем лучше, ведь это срок задержки маленький а свот срок беременности.... сами можете предположить...
Аня Бурчакова
Светлана Владимировна Благодарю за ответ.Просто мне в 2004 году вырезали кисту с яичника теперь я не хоу рисковать ведь ей риск внематочной,поэтому хочу сделать узи
у тебя там ничего нет, поверь...
Сначала надо сходить к гинекологу, обычно он сам почти сразу направляет на УЗИ. А пол ребенка можно определить только после 20 недели, т. е. где-то на 22 - 24 недели.
**
*** ****
не раньше 5-6 недели. перед тем как поставить на учет в женской консультации.
на этом сроке видно только плодовое яйцо.
Сабина Kisa
Вообще как правило первое узи назначают в 12 недель, но иногда делают и раньше, но точно не через два дня после задержки