Беременность и роды
привет всем! девочки подскажите 6 тестов показали положительный результат, а узи ничего не показывает!?
тесты правы. узи позже покажет.. недельки через 2
Внематочная беременность может быть.
Может срок совсем маленький? И на УЗИ просто не видно.
А какое узи делали? Если внешнее, то до 4-5 недель может не показать. А внутреннее покажет на 2-3 недели.
Или врач неопытный или ( что часто бывает) аппарат пора на свалку- низкая чувствительность. Тесты правы.
если беременность - в течении 9 месяцев проявится ПОЛЮБОМУ!!!)))))))
у меня узи с первым показало 2 нед. и 5 дн, со вторым в 3 не показало, только в 5 недель
Тесты показывают положительный результат с первого дня задержки (иногда за 2-3 дня до) , а на узи, а тем более на осмотр к врачу рекомендуют идти при задержке не менее 2 недель. На этом сроке (примерно 6 акушерских недель) плодное яйцо уже на узи хорошо видно. А вот на маленьком сроке 4-4.5 недели плодное яйцо может и "не визуализироваться". Хотя это зависит от компетенции врача-узиста и качества оборудования. А если тесты "хорошоположительные", значит беременность есть, а на узи подтвердится через 1-2 недели точно. Лучше сдать кровь и не мучиться, а узи (на подтверждение факта беременности и уточнение срока) лучше всего сделать недель в 7-8, чтоб заодно и сердцебиение послушать.
УЗИ не показывет где? В матке не видят плодного яйца или его вообще нигде не видят? Ести тесты +,а плодного нет в матке, влика вероятность внематочной.
значит малышь еще маленький и узи увидеть не может подожди 1 -2 нед а потом сходи повторно сделай но у другого специалиста
В 5-6 недель сходи еще раз, до этого еще не видно. Не бойся, если беременность есть, то все будет видно)))))
тесты врут, да и УЗИ на ранних сроках может не увидеть, или узист не компитентный, а еще можно просто к геникологу сходить - они тоже определяют...
верь тестам)
Была такая ситуация: 2 положительных теста, на УЗИ - ничего. Позже подтвердился результат УЗИ.
На раннем сроке до 4 -х недель и не должно показывать, странно, что об этом тебе врач ничего не сказал!
Мне как то подруга рассказывала, о чём то таком... В конце концов всётаки не беременность была, а болезнь какая то...
Странно действиельно, потому что узи делаеться на 5 недели! Пойди кровь сдай и узнаешь беременна или нет. Но если тест положительный, то поздравляю, потому чо отрицательный может еще на врать, а положительный нет!
узи на маленьком сроке не всегда показывает, а в вашей ситуации я поверила бы тестам