Беременность и роды
На каком сроке минимальном сроке тест покажет положительный результат?
в среднем где-то от 5 до 7 дней требуется делящейся клетке на свой путь из маточных труб в матке и имплантирование к одной из ее стенок. а а с имплантацией начинает выделяться хорионический гонадотропин, так называемый гормон беременности... и на тесте кстати выявляется как раз таки он.... чем меньше срок, тем меньше гонадотропина, и тем меньше возможности узнать о беременности... я узнала спустя неделю после зачатия...
14 дней не меньше
10 dnej posle predpoogemogo zachatija
У подруги показал через 2 дня после задержки. А когда уже задержка - это минимум 2 недели беременности. :)
Через 3 дня после секса...
Это индивидуально. У кого на следующий день после задержки, а у кого то через неделю, через 10 дней. Это зависит от уровня гормонов.
у всех абсолютно по разному, зависит от уровня гармона, может показать в первый день задержки, а может на втором месяце беременности (у знакомой так было) . самое верное - сдать кровь на Х Г Ч. результат точный.
от 5 дней задержки, так на тестах написано.
с первого дня задержки месячных
2-3 недели
Тест показывает при первых днях задержки...
от 5 дней задержки
У меня через 2 дня задержки показывает и всегда верно.
с первого дня задержки. а мне еще до задержки 5 тестов подряд показали)))) ) моей дочке щас 5 месяцев почти)