Беременность и роды
Если тест на беременность дал положительный результат
а срок совсем маленький, нужно ли сразу идти на прием к гинекологу или нужно подождать немного, чтобы было ЧТО осматривать? ) если задержка всего 5 дней...вторая полоска на тесте совсем бледная - сможет гинеколог точно установить бременность и срок?
Врач на осмотре на таком раннем сроке не сможет выявить беременность, так что идти к нему не вижу смысла. Беременность можно определить лишь на 5 недели, когда матка начнет немного увеличиваться. Я вот этого не знала и через неделю после задержки и положительных результатов пошла уже к врачу, врач мея осмотрела на кресле и сказала, что беременность определять еще рано, сказала прийти через пару недель, тогда только точно установит есть ли беременность или нет. А так исходя из результатов тестов она сказала. что будем считать, что беременность есть, поставила беременность под вопросом.
Без анализов никто точно не установит. Подожди ещё неделю, конечно если ты будешь рожать.
Подождите недельку. Потом и пойдете.
еще 5ть дней... подожди. . и можно идти!
только вот зачем так спешить?: ) беременность только подтвердят.. а на учет еще рано как бы.. вроде
не сможет при осмотре. месяца 1,5-2 Вам вполне можно подождать.
еще подождите немножко
я обе беременности делала тест и шла к гинекологу в первый день задержки и в первый раз и гинеколог сразу сказала, что похоже на беременность и УЗИ показало, а во второй раз - наоборот и пришлось дней через 10 опять идти к гинекологу и на УЗИ.. . тогда уже стало видно
Врач подтвердит или опровергнет факт беременности и всё.
Сколько недель и кто у вас будет он ещё не скажет) )
Пойдите на узи через пару-тройку недеь, уже и сердцебиение услышите.
подожди пару неделек, у меня ниче не увидели, только зрялазить там будут, копаться
Можно уже идти. Врач увидит беременность.
Если ничего не беспокоит, нет болей и неприятных ощущений, то нужно подождать еще недельку.. Нащупает увеличение матки при осмотре.. А срок установит естественно не на ощупь, а по первому дню последней менстр..
Если ничего не беспокоит, к врачу иди, когда дней 10-14 задержки будет. Тогда уже все видно)))
врач сразу поймет при осмотре беременны ли Вы
Вообще нужно делать несколько тестов с промежутком в день. вас любой врач сразу отправит на узи, для точной установки бер-ти и опр-я срока. На учет по бер ставят с 5-6 нед, ну это если вы конечно будете ее оставлять
ты беремена, можно сделать узи стоит около 1000 или кровь сдать тогда точно узнаешь
Конечно
я сразу пошла... у меня неделя задержки была... мне она поставила сразу срок 5 недель... тепеь счастливая хожу и же 26 неделя идет))))) легкой беременности вам))