Беременность и роды

Тест на беременность показывает отрицательный результат, но задержка месячных 3 недели. Как это понимать?

До этого были задержки максимум 3-4 дня.
Дисфункция, возможно киста яичников.
Yulia Levchuk
Yulia Levchuk
6 835
Лучший ответ
на узи не судьба сходить?
может какое-то воспаление
Татьяна Божко
Татьяна Божко
22 311
Да скорее всего стресс, погода, корпоратив, подготовка к Новому ГОду, празднование Нового Года.. . Причин - вагон. Подождите до 8 Марта. Все устаканится, успокоится, все праздники пройдут, тут и тест еще раз сделаете.
С РОЖДЕСТВОМ!
V O
V O
18 895
это не беременность.
Девушка, в вашем случае я бы уже давно приняла меры:
1)ВРАЧ
2)УЗИ (на малых сроках возможно не увидеть)
3)Кровь на б-ХГЧ (100%),но платно
P.S:Менструация может на 2-3 дня опаздывать. но выдержка только неделя.
Если задержка привышает недели. то уже надо обследоваться!
А вашем случае, это 3 недели.
было также. узи показало воспаление яичников.
сходите на узи.
Возможен гормональный сбой в связи с погодой, стрессом, авитаминозом и т. д. Сделайте тест ещё раз.
сбой в организме может быть что угодно, а лучше сдайте кровь хгч, вдруг внематочная
Или тест бракованный, или заболела.
ну наверное не гадать блин, а сходить в больничку.
иногда месяц "вылетает"...Так бывает.
ЕБ
Елена Бабич
1 641
узи
у меня такое было в декабря 2010, сделала тест и наследующий день начались )))))))))) подожди ещё недельку, если не придут иди ко врачу. Либо беременная либо воспаление "по-женски". СЕйчас зиама, так возможно
может где замерзли сильно, вот организм и дает сбой.. . сдайте кровь на ХГЧ и станет ясно есть ли беременность.
у меня спираль стоит задержка только 12 дней была ВОЛОСЫ ДЫБОМ тест отрицательный 3штуки побежала в больничку кисты 2 штуки прокололи и дюфастон пропила 2 дня и вот они пришли
BL
Bella Lacoste
659
сходи к геникологу а не спрашивай у людей без мед. обр.
может и беремменность, но тест не показывает. может и дисфункция связанна со стрессом или еще чего.... сходите к гинекологу и на УЗИ, только так вы узнаете что с вами.
виртуальная беременность)
С такими вопросами лучше к гинекологу.

Похожие вопросы