Беременность и роды

Температура тела 37и 2 задержка месячных 3 недели может ли быть беременность?

а беременность - это болезнь, что температура повышается???
на солнце мозг перегрелся??
Наталья Уланова
Лучший ответ
Таня Блохина да во время беременности повышается
Пишите адрес, вышлю тест.
Юлия Новицкая
Может быть, а может и не быть. Температура - признак инфекции, а не беременности.
при благополучно текущей беременности температура тела не повышается. повышение температуры тела - реакция организма на воспалительные процессы
Как странно... интернет есть... а тестов нет)
Кроме теста можно еще анализ крови на ХГЧ сдать.
Или УЗИ в поликлинике.
Других достоверных способов установить беременность нет.
Вы на Луне живете? По моему сейчас в любой аптеке страны есть тесты на беременность...
Таня Блохина у нас нету!
Ты базальную температуру измеряла или же, как обычно - в подмышечной впадине?
Таня Блохина в подмышке
Тест в помощь. Ну и анализ на гормон хгч. А температура тела на начальном этапе беременности действительно 37,2 и это норма, меогие просто этого не знают и не измеряют... ведь ничего не беспокоит.
Мария Руслаева
А тест сделать нельзя?
Что не продаётся? Возможна беременность или нет, известно только вам. Задержка месячных не всегда говорит о наличии беременности.
Оксаночка *
А тест делали?
Тест или кровь на ХГЧ. А вообще когда срок был где-то 3 недели температура поднялась до 37, и месячные не шли, я думала что приболела, а оказалось, что беременность
Галина Старых
Вообще не обязательно что есть взаимосвязь с температурой, может у вас воспаление и из-за этого температура. А могут быть причины по которым у вас задержка другого рода sindrom-amenorei-galaktorei.ru Желаю здоровья!