Беременность и роды
У меня задержка месячных уже неделю, тест на беременность отрицательный. Что это такое?
Нам-то откуда знать?? ! К врачу сходите.
Надо купить дорогой тест. В коробочке одна штука (название не помню) стоит около 400 рублей. Он показывает с точностью до 99%. А те, что дешевле врут безбожно.
просто задержка!
Сдайте кровь на ХГЧ, если предполагаете беременность. Если нет, то гормональный сбой, дисфункция яичников
у меня была задержка 2 месяца - пощла к врачу, после осмотра она мне сказала ПРОСКОЧИЛИ 8-)))))) так и есть - дальше как обычно пошли)))))
Скорее всего просто нарушение цикла. Надо сходить к врачу и провериться на гармоны.
Внематочной не может быть. Потому как она на тесте тоже показывается положительно. Думаю гармональный сбой однозначно.
Касаемо тестов, так и дешевые и дорогие одинаково покажут, либо есть беременность, либо нет. Не думаю что дороговизна теста показатель его правильности. Я делала и за 12 рублей тест и показывал так как есть.
Дисфункция яичников.
Вообще -то аптечные быстрые тесты 100% не дают, но дело в том, что из-за природных катаклизмов сейчас не только у Вас такие проблемы. Хотя на всякий случай советую все же сходить на прием к врачу, или сделать несколько тестов различных марок, желательно не меньше 5 штук.
Это бля нервы!! ! Или внематочная, что намного хуже: -)
может и беременность, вполне возможно. сдайте кровь на хчг. в крайняк узи и врач в этом поможет
Гормональный сбой!
не ререживай, у меня и месяц задержка была, просто смена цикла или какой то стресс, да много чего может влиять
может просто сбой, у меня месяц не было а потом как обычно, а у 2-х подруг через 1.5 месяца оказались что беременны
на недельном сроке никто ничего точно не скажет. задержка может произойти от простой простуды или нервного стресса. сейчас главное-успокоиться и сходить к геникологу. а еще на всякий случай решить-что делать, если это беременность. у меня после подобного случая созрело решение, что нам с моим молодым человеком уже давно пора пожениться. скоро свадьба.
а ты не паникуй. все будет хорошо. я знаю...