у меня например ровно черз 2недели после задержки месячный проявился результат-беременность. возможно застудилась, сходи к гинекологу лучше. а сама посчитай когда был последний раз секс, придохронялись ли... мы женщины можем сами отвечать на свои вопросы, просто нам хочется чтобы кто то подтвердил!
вообще у здоровой женщини ровно через 10 дней после задержки месячных наступает беременность. а там всё зависит от организма и здоровья.
Беременность и роды
Больше недели задержка месячных, что это может быть? Делала тест на беременность, отрицательный.
кровь на хгч, по результату на консультацию к врачу
либо тест не правильный, либо со здоровьем чето, стресс там еще какие проблемы.
может воспалительный процесс
переутомление, недостаток витамин,
возрастной переход к другому "режиму" жизни Вашего организма,
перенервничали, простуда, воспаление ...-причин может быть много.
стрес, болезнь, нервы, приводят к сбиванию цикла, подожди пару дней и сделай тест еще раз, если не проявиться жди гостей позже....
Возможно вы простудились. В любом случае - посетить гинеколога не помешает.
еще тест утром в банку с мочой. хгч. узи
Сделай повторный через пару дней--может оказаться и положительным!
сейчас ноябрь.. легко могла подстыть где-нибудь
Но это временно! :-)))))
у меня на 12 день только показал, идите к гинекологу и сдавайте кровь. тест показывает не сразу, а только когда хгч начинает увеличиваться
у меня 20 дней, 3 отрицательніх теста???
это все или от нервов или от диет или сбой гормональный!!! !
да и при воспалении придатков бывают задержки, но тогда при ПА живот сильно болит.