Беременность и роды

болит очень сильно низ живота, задержка месячных,врач сказал возможно беременна,но тесты отрицательные..

можно быть беременной?если тест отрицательный(
У меня было так же и врач тоже говорил "возможно". Делали УЗИ - ничего не нашли.
Пошла в платный центр, сдала кровь на бета-ХГЧ. Уровень оказался достаточно высокий, т. е. 6 недель примерно.
Через неделю на УЗИ нашли и плод и даже сердцебиение послушали.
НА
Нина Агаджанян
34 640
Лучший ответ
если сильно болит то это нехорошо.. странный врач.... если возможно то надо идти на узи....
тесты не всегда могут показать, как бы не внематочная, сходи на УЗИ
NA
Nataliya Albutova
5 379
Это может быть в результате переохлаждения. Надо сходить к терапевту и сдать анализы. Обязательно!
Тесты не всегда показывают правильный результат, сходи сдас соскоб, если большой срок, то врач сам определит это
Как врач мог такое "возможно" сказать и не направить на анализ ХГЧ???? ЧТО ЗА ВРАЧ ТАКОЙ???
Larisa Ponomaryov
Larisa Ponomaryov
1 845
Может и беременность, но может и простудное заболевание быть, особенно если болит (((
да, тест эффективен только со 2-3 недели ...но возможно у тебя просто перестройка организма на зиму вот и задержка.. . если болит живот должны пойти со дня на день
тесты не дают сто процентно правильный результат. я не пойму, как так : врач сказал ВОЗМОЖНО беременна?? ? если это гинеколог, и ты была на приеме, он точно может сказать, есть беременность, или ее нет! видимо врач такой ((((((
Марина, это что то странное.. .
8 месяцев назад вы уже чтот подобное задавали.. .
"скажите могу ли я быть беременной если задержка уже 4 дня, живот болит как то странно, хотя тест показал отрицательный"
В наше время всё возможно, у меня тоже так было, задержка была 2 недели, а потом всётаки пришли, гады!!!! Подожди ещё недельку и тест сделай снова, или кровь на хгч сдай, там уж точно скажут!!!!
Анюта ***
Анюта ***
411
если еще и груди набухли, то точно беремена
тесты часто показывают неправильно!
Aliya K.(Lafffnaя)
Aliya K.(Lafffnaя)
138

Похожие вопросы