Беременность и роды
очень сильно болит поясница и низ живота,беременость 2 месяц.
У меня тоже живот болел с самого начала беременности. За 9 месяцев 4 раза пролежала с угрозой, прокалывали папаверином. Ничего, родила здорового, крепкого малыша, нам уже 2 годика!
поясница у меня тоже на таком сроке болела, это бывает из-за гормонов, а вот низ живота.. . похоже на тонус (к врачу и на узи срочно - платно - не ждите пока будет окна на бесплатное надо исключить угрозу выкидыша)
у меня такие симптомы буквально с 6 недель беременности. вот уже 25 неделя началась, а боли всё те же. врач, конечно же знает, прописал магний, пью, но всё равно тонус остаётся (может без таблеток ещё хуже было бы, не знаю) . а на счёт спины думаю покупать бандаж (да и живот он здорово поддерживает) .
так, что с тонусом к врачу, мож и от спины что посоветует
...скорее бегите к врачу!!!! не ждите советов!
не должно болеть, тем более "очень сильно"....а что по этому поводу говорит Ваш врач? ?
(имхо.. . нужно не нервничая, идти в женскую консультацию)
сходите к врачу это не норм что болит
иди к лечащему тебя врачу
Срочно обратитесь к врачу, такие симптомы могут быть при выкидыше! Не пугайтесь, может просто связки и мышцы начали испытывать нагрузку и еще и не подстроились!
у меня тоже спина болела, на маленьком сроке меньше, на более позднем сроке больше при обследовании оказалось - холецистит, от операции отказалась, спец. диетами обошлось, доходила до родов нормально, а одну беременную девушку прооперировали, так обследуйтесь обязательно, не повредит!