Беременность и роды

34недели беременности очень сильно болит поясница.С чем это может быть связано,хоть приблизительно?ко врачу завтра.

У меня тоже болела одно время жутко-из-за нагрузки на позвоночник, почаще стойте в коленно-локтевой позе, чтобы все органы отдыхали
Юля ......
Лучший ответ
если нет угрозы, надо делать зарядку. специальные упражнения для беременных, она как раз для мыщц спины
Лена Кучинская
причин может быть несоклько: почки сдают, потянула спину, кости "расходяться", преждевременные роды, матка в тонусе, запор, ребенок сдавил "спаинные" нервы, да мало ли что????
это от нагрузки на спину. и расхождение тазовых костей. но лучше лечь на сохранение. это не есть гуд.
связано с беременностью и большим сроком ее.
Олеся Козлова-Захаркина по-другому и не скажешь)))
у меня та же ситуация и тот же срок, только болит верх спины, не лежать ни сидеть нормально не могу....
'Это может быть связано с вашем повышенной нагрузкой на позвоночник... это нормально...
это вообще то нормальное явление
и у меня болела.. . а вообще лучше лежи больше... так надежнее.. а врач завтра тебе все скажет.
из - за тяжести живота, это нормально
тонус матки может давать боли в поясничный отдел.
ну е мае... вы ж беременная=)спина то не железная таскать килограммы то=)
может сегодня сходите к врачу? Береженого Бог бережет
может почки устали - я стояла около окна опершись на подоконник - что животик от спины отходил, или когда на сохранении лежала врач несколько раз каждый день по несколько минут заставляла "раком" стоять на кровати - кровобращение в почках улучшается, а так ведь ребеночек растет и давит все больше на почки. а может что другое - завтра врач вам поможет.
***kristin@ ***
А вы не отекаите? А то я отекала болела поясница врач сказал почки не справляются, чуть в больницу не положили.