Беременность и роды
срок 5 неделек., приболела, температура, начал очень сильно болеть низ живота что это может быть
у врача была он не знает!!!!сдала анализы все нормально, прошло некоторое время еще и кровянистые выделения пошли. врачи говорят все равно все нормально, несколько клиник обошла, живот болит ужасно. развожусь с мужем сама не психую и не переживаю, сама по себе спокойный человек. что это может быть у кого такое было?
У меня с самого зачатия животик ужасно болел, врач поставила угрозу, выписала таблетки и вскоре всё прошло. Вам нужно ещё побегать по ж/к и найти нормального доктора
иди к УМНОМУ врачу!!!
узи сделала? причин-масса может быть
А УЗИ делали? Это явно не нормально! Найдите квалифицированного специалиста! Удачи вам
Вот врачи конечно.... у вас скорей всего матка в тонусе пейте три раза в день но-шпу и на ночь свечи с папаверином вставляйте, чтобы снять тонус. У меня так было мне врач прописывала.
Да вам на сохранение надо лечь, ни фига себе врачи!
Кровенистые выделения это значит матка в тонусе, т. е. сокращается!
Лариса Larisa
они сказали мне не надо и вообще мест нет!!!!
Это обычная простуда. Сейчас у меня тоже самое (только у меня 26 недель) . Лечиться надо народными способами (редькой, медом, малиной, чесноком и т. д.) , т. к. таблетки пить вообще никакие НЕЛЬЗЯ! А развод просто так переживать нельзя - все равно ведь волнуетесь... как ни крути но это так
Чё сидим? Кого ждём? Угроза, в больничку надо
это очень не хорошо! температура на таком сроке опасна, еще и боли с выделениями.. . что ж за врач у тебя там такой?? ? тебя в больницу ложить надо. скорую вызови или клинику на хорошую смени и срочно!
мажется кровю это плохо . делайте узи и меняйте врача
как это врач и не знает???? явно что-то не в порядке....
Porashajus poslednee vremja vra4am ushe ne pervii ras takoe slishu 4to tam krov a oni vse normalno govorjat. vot moi vra4 mne skasal esli ne dai bog krov budet srasu k nemu nesamedlitelno! Devushka idite ishite dalshe normalnogo vra4a i dostavaite ih pust vse proverjajut pust oni vas sa eto nenavidjat sa to vi budete spokoini 4to vse sdelali! Zhelaju vam skoreishogo visdorovlenija i opitnogo i umnogo vra4a!