Беременность и роды
А в самом-самом начале беременности может болеть низ живота и грудь?
Когда болит грудь - это норма. Ведь Ваш организм перестраивается, грудь набухает и боль отсюда. Живот тоже может побаливать и это тоже норма, ведь внутренние органы начинают смещаться и от этого живот ноет. У меня было так и в первую и во вторую беременность. Врачей слушайте на 50%, к сожалению они теперь с удовольствием запугивают, а потом на нас деньги зарабатывают. Каждую вторую пугают выкидышем, а на практике выкидыши бывают очень редко. У Вас всё в норме!
может, а ещё может и температура подняться, небольшая 37.5.
да, может
может однако все таки при норме не должно.... если сильно болит то надо на сохранение ложиться. ношпу так же можно 5 дней пропить по 3т
Конечно, у некоторых в течении всей беременности ноет низ живота, а в начале тем более. ношпа поможет, но сначала к врачу.
да
Это как правило бывает у всех! Организм перестраивается после менструального цикла на качественно новый уровень!
может.. . у меня так было...
может, особенно грудь. у меня болела. насчет живота не знаю
должна болеть происходят изменения в организме
не знаю, я знаю что перед К. Д болит
Может. Матка растет и мышцы растягиваются - отсюда и боли, а грудь непосредственно связана с маткой, к тому же тоже меняется.
Но, боли в животе могут быть так же сигналом угрозы выкидыша. Просто скажи об этом своему врачу и веди себя спокойно, побольше отдыхай и не нервничай.
может! советую сходить к врачу, ноющий низ живота-один из признаков угрозы прерывания беременности, так что не поленитесь. проконсультируйтесь с врачом.
это первые признаки! поздравляю вас!
это нормально
Может.
Может, это угроза, надо к доктору.
вам нужно к доктору
Да, может. У моей сесты болела грудь.
Конечно.