Беременность и роды

Девченки а у вас на ранних сроках беременности болел низ живота?И грудь сразу же увеличиваться и болеть начала?

когда залетела не поняла что со мной
живот тянул как при месячных аж 2 недели
думала месячные придут после задержки на 1- 2 день проверила тест показал положительный сразу же оповестила мужа
Хатимат Дидигова
Лучший ответ
У меня- нет.
Оля Рыбкина
Ну, да. Я долго беременность за ПМС принимала. Признаки - один в один.
Тамара М
На ранних сроках ничего такого происходить не должно. Но почти все девчонки очень мнительные, и начинают "ощущать беременность" сразу после полового акта.
за 2 дня до задержки это все было и до 2х месяцев продолжалось
Анель Бердеш
Живот не болел. Грудь--да.
Юлия Сысоева
Низ живота не должен болеть, будьте остоожны, а вот грудь крепчает с первых месяцев
Живот болел, с этим к врачу обязательно, это может быть угроза. Хотя если при месячных тоже болел сильно, то это индивидуальная особенность, чувствительность повышена.
Очень болел! Как начало месячных! Но это не есть хорошо! Я с этими болями на сохранение попала! В 5 недель! А грудь у меня тоже ужасно болела, потом прошло!
низ живота не болит (ттт) , а вот грудь болеть недели с 3-й начала и чем дальше, тем больше!
***** *****
У меня -да.
Олеся Бабич
грудь увеличиваться начала в первый же месяц, низ живота не помню... вроде были ощущения типа месячные идут. лучше спроси у своего гинеколога. у меня потом еще и копчик болел если долго сижу-это кости к родам готовились.
живот не болел, а вот с грудью так было
У меня грудь вообще не болела, а на счёт боли в низу живота лучше ко врачу (тем более на ранних сроках)