Беременность и роды
Это не страшно когда на раннем сроке иногда побаливает низ живота?
Страшно. Угроза выкидыша
Нет, опасно. У меня побаливал, как при месячных, а это матка в тонусе была, угроза выкидыша. В больнице пролежала до 16 недель. Так что-к врачу!
Ну у меня тоже побаливает, но больше поясница чем живот. И начинает побаливать когда долго сижу, стою или хожу. Обрати внимание на свои действия, может быть это связанно с ними
это тонус. пей но-шпу в таких случаях. еще назначают свечи с папаверином.
Опасно. Нужно идти к врачу гинекологу.
И у меня. . не то чтобы побаливает, а изредка тянет... .
И поясница по утрам болит.. . Собираюсь на днях к врачу.
Хотя чувствую себя превосходно.
Tanya Pliushch
У меня такие же симптомы как у васмаю не очень то и страшно но к врачу пойду, не стану рисковать
нет, если при этом нет кровянистых выделений. а боли могут быть от того, что долго и много ходите, стоите
если срок до 13 недель, то может быть угроза выкидыша.. . сходите к своему гинекологу
у меня тоже болел низ живота, я не говорила врачу, потом меня стали проверять и сказали, что срочно нужно на сохранение ложится... беги в больницу
Это может быть угроза, но при этом параллельные симптомы выдделения темного цвета, боли в пояснице. Еще это может просто матка растягиваться (она же увеличивается) -это не страшно. Но в любом случае нужно к врачу, вдруг первый вариант (не дай бог).
не рискуй а сходи к врачу
я думаю что нет в этом сроке все растет и растягивается поэтому животик болит тянутся связки сама лежала в больничке так врачи говорили но обратится куда надо следует
Ведите себя осторожно, побольше лежите. К врачу обязательно.
Бегом к врачу - у вас угроза!!!! У меня такое было! Хотите доносить ребеночка - не медлите!
а какой срок? а кроме побаливаний что-нибудь беспокоит?
Похоже на тонус... отдыхай побольше...