Беременность и роды

Беременость 3-4нед.побаливает низ живота, ето нормально или надо к врачу?

вообще то надо к врачу, но тока без волнений, обычно у всех болит, просто нужно убедиться что все хорошо, не переживай тока сильно, самое главное настроиться на позитив, просто некоторые врачи сразу начмнают пугать, п в конце концов все нормально! будьте здоровы Вы и ваш масечка!
Айгерим Кулдарова
Лучший ответ
К врачу конечно?
лучше перестраховаться, не рискуй - сходи к врачу.
Светлана *****
Стоит, у меня это угрозой закончилось
Kama M
К врачу нужно идти в любом случае
Наталья Люфт
при нормальной беременности ничего не болит-к врачу!!!!
НАДО СРОЧНО
Может быть выкидыш
Arailym Yusupova
все возможно, может и угроза... у меня вообще, например, ничего не болело. у некоторых болит и без угрозы.
к врачу нужно идти обязательно.. матка может быть в тонусе-а это реальная угроза прерывания.. я тоже с такой проблемой на 5й неделе обратилась к врачу и сразу положили на сохранение
не думаю, что стоит паниковать. к врачу сходите. встать надо на учет в ранние сроки. но скорее подходит пора очередного не состоявшегося цикла и идет перестройка организма. раз в такое дело попали-особого комфорта ощущать не придется. Удачи!
Обязательно обратитесь к врачу на ранней стадии более всего вероятен выкидыш. не рискуйте .
да сходи к врачу.... а лучше на узи
желательно к врачу я вам даже настоятельно это рекомендую
На таком маленьком строке матка может быть в тонусе, поэтому может и болеть, поэтому лучше сходить к врачу и некоторое время не вести половую жизнь.
У меня тоже так болел низ жывота, 3-4 нед. но я тогда еще не знала что беременная, а потом оказалось это были просто признаки беременности
У меня на ранних сроках беременности очень часто болел и тянул низ живота. Врач не сказал ничего, назначил лишь таблетки попить 2 недели (не помню как назывались).
Munira Durur