Если немного побаливает, то ничего страшного. Просто полежи отдохни.
На счет ношпы: мой врач говорила, что ее пить не желательно, т. к. проводились исследования и было доказано, что из-за нее у ребенка потом бывают аллергии, диатезы и т. д. Тоже с парацетамолом - велика вероятность развития астмы у дитя.
Я пила ее во время беременности очень редко, может поэтому у сына никаких высыпаний нет и не было с рождения.
Беременность и роды
У кого-нибудь побаливал низ живота во время беременности (15 недель). Врачи говорят, что осложнений нет. Тогда что?
да почти у всех побаливал и побаливает до сих пор.... растет матка, растягиваются связки.. все нормально...
у меня до 15 недели болел низ живота нестерпимо, еле ходила.. . врач ничего не назначала, говорила, что нормально и бывает такое, связки тянутся.. . может и у вас связки болят?? ?
просто тонус матки бывает. Надо выпить 2 таблетки ношпы и полежать отдохнуть. Все нормально будет.
Не беспокойтесь, может быть что -нибудь не то съели. А если уже думаете что что-то не то, то сходите к другим врачам. Удачи.
ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ, не слушайте этих идиотов!!! (я про ответ выше..)
первый ответ верный, а девочка из второго ответа наверное не рожала. вам и ваш врач это должен был посоветовать
У моей подружки всю беременность живот болит, уже 34 недели. Все анализы в норме. Сначала думали на гормоны, но они тоже в норме. Матка бывает в тонусе, но не всегда, а живот болит.. . Вот хрен пойми че надо!!!!
Давайте без оскорблений! Ношпа на травах, и всё!!!!
Живот может болеть из-за того, что маточка ваша увеличивается, растёт!!!! Ведь боль терпимая? а ещё при быстрой ходьбе может побаливать!
он и сейчас (31 неделя) иногда побаливает, но обычно или после прогулки или бассейна.. . там же все меняется, перестраиваится.. . если врачи говорят, что все в норме, думаю, нет повода для беспокойства
Это беременность!