Беременность и роды

У меня при беременности болит низ живот это нормально если нет то чем опасно?

Я серьезно беременна 5 дней назад сильно заболел низ живот я подумала пройдет но уже 6 день он не проходит я начала переживать скажите это так и должно быть? Если нет то чем это опасно?
Вообще-то беременные наблюдаются у врача и вопросы задают туда же
Tomiris Shpekbai
Лучший ответ
Ирина Стрижак Я пойду через 4 недели к врачу у меня будет уже 17 недель
Ты беременная 5 дней назад?..
Это как?..

Вот смотри..
1 день назад у тебя было 13 недель..
Тот же 1 день назад, но чуть ранее, было 12 недель..
А 2 дня назад была 11-ая неделя, т. е. - 10..
Не быстро ли у тебя срок растет?..
Источник - твой ЛК...
Ирина Стрижак 5 дней назад у меня заболел сильно низ живота
Ирина Стрижак я рассчитала срок
меня удивляет, почему тебя не банят, ведь тролль
Анна Фролова
Ирина Стрижак Я ТАКИМИ ШУТКАМИ НЕ ТРОЛЛЮ
Приемы за 4 недели не бывают, с такими вещами сразу идут, ложись, два. Ноги задрать не забудь
Ефимова Бэлла
ты была беременна 14 дней назад теперь 5 ты уж определись кто там девочка или мальчик
Мурвет Аметовa
выбрать время и сходить к врачу.. нехера тебе не нужен ребенок раз так пишешь учеба7
Ирина Стрижак МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ Я ЧТО ВИНОВАТА ЧТО ЛИ!!!?
Жанна Бекенова сколько же тебе лет, раз уже бесплодие? само по себе это стоит пипец сколько дорогушка врушка.. и по вопросам 14 лет..
Да. Это опасно выкидышем
Больше отдыхай. свечи поповерина ставь. Если сильно можно выпить но-шпу. Ни каких резких движений. И поднимай не более 2 кг. И конечно консультация гинеколога. Анализы и все такое. Можно пройти узи
Наталья Д
А раньше не судьба? 4 недель
Это тонус матки. Опасен кислородным голоданием плода и прерыванием беременности
Таня К-А
Ирина Стрижак А на сохранение не нужно?
Tomiris Shpekbai Она тролль
У меня в начале беременности тоже были боли как при месячных, оказалось матка росла, если никаких выделений нет типо кровянистые, коричневые, розовые, то скорее всего у вас растягивается матка, а вот если есть выделения, то это скорее всего угроза. Сходите к врачу он вам все расскажет и объяснит) Удачи.
Карина Ким