Беременность и роды

Что делать когда на 7 мес. беременности болит низ живота? Мне 15 лет, я беременна двойней.

вчера тока был 5 месяц. Маме уже сказала? *вспоминая предыдущий вопрос*
A(
Ayauka (Id181852008)
Лучший ответ
Вон как вас угораздило-то, к врачу бегом.
Lidonchik S
Вчера еще 5 месяцев было....)))))))
Диана Метейко
Это ты в девках засиделась. - тяжело будет рожать. Надо было лет в 12 рожать, а щас ты уже СТАРУХА...
Анна Щербакова
мозгов нет, никто не добавит
я думала что в 15 лет беременнили лет 5-6 назад, сейчас вроде не модно рано трахаться начинать.
4то делать? 4то делать? - рожать!!!!
Aigerim Beisembekova
занисло же вас в 15 лет... идите к врачу
болит низ живота потому что ты беременная, думала всё классно будет) ) а на презик деньги не хватило??
Зайка, звони в скорую!! двойня - это серьезно! вынашивать тяжелее, могут быть преждевременные роды
Юлия Юлия
Не удивительно.
срочно к врачу
может тонус
к доктору бегом... .
у тебя же только вчера 5 месяцев было и про двойню ничего не писала!
Обратиться к доктору.
в 16 лет и уже двое>с двоиней и в твоем возросте надо в стационар наблюдатся. двоиняшки раньше 40недель рождаются
именно тебе я не завидую... надо к врачу бежать, а не перед компом сидеть
срочно идите к врачу!
@@@@@@@ Тина
Юленька. К сожалению, вы относитесь к группе риска по двум причинам: во-первых, в силу столь раннего возраста; во-вторых, тем, что вы ожидаете появления сразу 2 чудных малышей.. , ну и не говоря уже о том, что сама по себе беременность уже "серьезное мероприятие" и здесь не грех лишний раз перестраховаться.. . Вообще, по опыту могу сказать. что чем ближе к концу беременности, тем чаще и больше чувствуешь опеделенный дискомфорт, но это скорее тянущая боль именно внизу живота. Если боль нарастающая, то немедленно надо обратиться к врачу!
думать надо было
прикольно! поздравляю! а что делать, так это вам нужно спросить у врача!!!! а так по больше отдыхать!! ! сейчас очень опасный срок!! так то не тяните!!!
К врачу скорее обратиться
Как странно) у этой детки вчера 5 месяцев только было) и в мире фотки странные)