Беременность и роды
Беременная жена(2 мес.). Сильно болит низ живота. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что это может быть?
Срочно к врачу!!!
возможно и ничего, а возможно тонус матки, а это угроза выкидыша. В таких случаях всегда лучше с врачами советоваться. Позвоните на скорую.
У меня так же было в первом триместре, хоть на стенку лезь, но анализы в норме были... Просто плод к стенке матки прикрепляется
Валентина Баранова
В два месяца плод уже точно прикрепился, поэтому если есть подобные симптомы, то это не из-за прикрепления плода, а скорее наоборот из-за возможной отслойки.
Ничего хорошего... болей никаких быть не должно, тем более сильных-скорую вызывайте!!!
это угроза.. пусть ношпу выпьет и может свечи с папаверином купить.. .
но лучше к врачу чтобы посмотрел
обратится к гинекологу, при беременности всякое бвает
Скорую. Скорее всего выкидыш.
если доктор не найдет причину то совет давал Малахов такой- в марлю ромашку ст. л. колендула, крапива, хвощ полевой. прикладывать к животику.
срочно к врачу. угроза выкидыша.
Боль в области животика - это угроза прерывания беременности. Обратитесь к врачу-гинекологу для консультации, если боли усиливаются - вызывайте скорую помощь.
Может быть угроза выкидыша! Вам необходимо завтра с утра отправить жену к гинекологу, у которого она наблюдаеся. А если есть выделения, то срочно вызывайте скорую!
Не сиди в ответах, а бегом к врачу т .е вызывай скорую.
Угроза выкидыша. Вызывайте скорую! не тяните если хотите ребенка
Ребят, ну есть же предел! Не сюда надо обращаться, а в скорую или к врачу-вдруг это серьезное что-то?
у меня такое же было, я сказала врачу, врач объяснил, анализы мочи в норме, это просто мышечный тонус, но проконсльтироваться надо
это может быть угроза выкидыша нетяните с этим лучше к врачу сразу
как можно скорее к врачу