Беременность и роды
а если срок берем.2 недели,постоянно болит низ живота,терпимо конечно,но не угроза ли это вык.у кого тоже болел,поделитс
поделитесь опытом?
могут быть незначительные боли, словно тянет внизу. если нет крови и боль не продолжительная, то все ок. у меня было такое и сейчас бывает при смене положения, если резко встану. матка она все время растет, расширяется и мы иногда чувствуем тянущие боли. если они тебя беспокоят слишком часто, то конечно же лучше обратиться к врачу. пей фолиевую кислоту, она в любом случае полезна будет.
К врачу!!!! а не терпеть и гадать....
с таким не гадают, а идут к врачу если сохранить ребенка хотите конечно... .
похоже на угрозу....
магний б6 пить надо. это на угрозу похоже. но лучше конечно к доктору
У меня так до 16 недель болел, я думала, что так и надо - матка растет. Еще ремонт делала, плитку потолочную клеила. Потом в консультацию пошла - на сохранение положили, полежала, прошел.
болеть не чего не должно!
у меня тоже болел бок, когда двигалась или вставала с кровати, но все же идите к врачу
Как узнали на таком мал. сроке, что Б есть? Может это перед менст. боли.
Ой, у меня так же было.. . думала что берем. срок недели три... мес пришли на два дня раньше... два дня пошли и усё, думала что не получилось... сегодня кровать передвинула, и опять пошли и низ живота заныл... шло все не долго... но хрен знает что это было... жду завтрашний день... за тестом пойду.. . А вы если уверены что Б есть идите к врачу... он лучше поможет.
Лучше обратиться к врачу, дабы исключить угрозу!
вполне может быть и угроза. но-шпа, свечи с папаверином, магне В6
лучше об этом сказать врачу, она выпишет магний В6
Иди к врачу, в данной ситуации лучше не гадать.. Лучше сходить к врачу и убедиться что все хорошо