Беременность и роды

Срок около 2 недели. Ноет поясница и чуть-чуть чувствую низ живота, это нормально?

вполне нормально, у меня тоже сразу начал болеть низ живота но слегка, и длилось это недели полторы, и поясница периодически ныла сильно в первом триместре. главное чтобы не было кровянистых выделений, в дни когда нет предполагаемых месячных, и когда поясница болит, как мне врач сказала надо полежать, не нервничать, если боль усиливается, то надо обратиться к врачу. на узи мне сказали что есть небольшая угроза, даже показала как она выглядит и поэтому у меня болит поясница.... сейчас почти 5 месяцев поясница болит только когда понервничаю сильно.... полежу и легче становится.... лучше проконсультируйтесь для собственного спокойствия с врачом, удачи вам и вашему малышу!!!
Наташа Козий
Лучший ответ
Сходите к врачу, это возможно повышен тонус матки. Может быть угроза выкидыша. У меня было так же, но на сохранение положили в 6 недель. Надеюсь, что я ошибаюсь. Удачи вам.
Ирина Князева
Вполне нормально.
Танюша Зубкова
у меня так было, сходила на соборование и все прошло
Sevinc Aliyeva
Так это хорошо, значит ребеночек растет. Удачной беремености
На таком сроке это не нормально (слишком рано) . Поясница ноет и побаливает низ живота перед родами.
У меня вообще до 12 недель сильно болел живот.. как будто месячные идут. . и поясница болела.. мне сказали что организм как бы привыкает к новому состоянию.. по крайней мере у меня это прошло бесследно! Удачи!
а как вы оределили что 2 недели? на таком сроке только овуляция происхоит. срок считают с первого дня последних месячных, т. е. если вас задержка то срок 3-4 недели. если болит живот лучше полежать и не поднемайе тяжести.
Валентина Нерадовская Девушка, наверно имела 2 недели после зачатьия, я например тоже на двух неделях узнала..
Это нормально. У меня сейчас так же!
Kate Zhytnichenko
Чуть чуть вполне нормально. Да у меня так было первых 3 мес. болел низ живота (раз в неделю) . Каждый раз с мужем ездили в больницу на узи не чего не показывало. Говорили всё у вас отлично матка растёт.
Здоровья и удачи вам!
Когда тянет низ живота, я думаю, это не очень хорошо, возможна угроза выкидыша, сходите лучше к врачу, пусть посмотрит!