Беременность и роды
Может ли после зачатия, на следующий день болеть низ живота и поясница как при мц? Тянет низ живота
Откуда знаете, что зачатие было? Цистит, наверное
Татьяна Ахматова
Ну точно знать незнаю было ли зачатия) просто был половой акт точно знаю что мой в меня, потомушто хотели ребенка! На следующий день с утра встала пошла в туалет было выделения не большое и с этого момента тянет низ живота и не много бока, думаю признаков на цистит нет!
Мышцы болят.
Не может.
Это от чего то другого.
Болеть-то может, но с зачатием это никак не связано.
Татьяна Ахматова
А с чем может быть связано?
Больше то особа не от чего, недавно проходила мед осмотр во всем здорова!
Нет
А через неделю родишь
Катя! Тот факт, что у Вас был ПА, не означает, что обязательно состоялось зачатие. Хорошо, что Вы хотите ребёнка и стараетесь в этом направлении. Но узнаете Вы о зачатии (если оно произошло) гораздо позже - когда будет задержка менструации дней на 10-14 и когда проведёте тест на беременность, ведь чего проще - пописать в баночку и опустить туда на уровень специальной метки палочку с реагентом. Если полосок будет две - только тогда Вас можно будет поздравить.
На данный момент Ваши недомогания можно объяснить также периодом овуляции - есть некоторая боль при этом процессе, и слизистые выделения тоже. Также сам ПА может оставить некоторую боль, ведь вы соприкасались органами, оказывалось некоторое давление на них
Татьяна Ахматова
Это понятно что если зачатие прошло то будет понятно только неделе через 2 - 3
А при овуляция не когда не было таких ощущений, было без симптомов !!
Татьяна Ахматова
И с первой беременностью еще до задержки тест показал
Но болей не было вообще не каких!
Не смешно..
Не может, зачатие происходит через дней 10, когда эмбрион прикрепляется к матке, до этого внутри вас ничего не меняется и не происходит
Признаки беременности могут проявиться не раньше чем через 2-3 недели после зачатия. Все остальное -проблемы со здоровьем, мнительность и т. п.
Может вы имели в виду — после секса? Потому что вы никак знать не можете было зачатие или нет, только через пару недель а то и больше
Татьяна Ахматова
Не сразу после секса а на следующие утро все появилось живот и бока, раньше все проходило хорошо)
Ахаха)) Вспомнила себя, Все пять попыток тоже казалось - "все, это точно беременность!" Все же признаки буквально на следующий день выходили. И тошнило и живот тянуло и вообще недомогание. А вот шестой раз, когда я отвлеклась от всего этого, перестала накручивать и ждать, отпустила ситуацию, тут и оказалось что прошло после па месяц а месячных нет..
Татьяна Ахматова
Было бы лучше что из за секса или из за овуляции, я рожала знаю все признаки беременности, просто не могу понять почему низ живота тянет 3 дня уже, хотя недавно проходила мед осмотр всех врачей все Ок, но я понимаю что может на момент когда была мед комиссия все хорошо а потом может и че нить восполилось!