Беременность и роды
Тянет низ живота и иногда поясницу, что это может быть?
28ая неделя беременности, в последнее время иногда ноет(тянет) низ и живота, иногда в сопровождением таких же ощущений в пояснице, но чаще без них. Что это может быть? Это серьезно? Знаю, что лучше к врачу обратиться, он лучше конечно знает, но к нему в чт на прием, конечно спрошу у него, а так хочется ваше мнение послушать. Может у кого такое было?
скажите врачу вашему обязательно! ! это может быть началом отслоения плаценты. на таком сроке не может грозить преждевременными родами! у меня такое было на чуть меньшем сроке - решила подстраховаться, лежала на сохранении. Может, конечно (и дай бог) , что ничего текого - просто переутоление - тонус мышц, но в любом случае не стоит рисковать - не так ведь долго осталось уже - потерпите... правильное течение беременности - залог здоровья вашего малыша
если животик твердый, то он в тонусе это очень плохо... скорую вызывать надо
А животик у тебя как.... твёрдый ?
Просто у меня тоже самое бывает... особенно когда похожу, толком не отдохну или же сижу в одном положении... Ты главное не переживай. Всё у тебя хорошо будет, не слушай этот бред про выкидыши... меня вообще удивляет... третий триместр, какие выкидыши... о чём эти люди говорят. Завтра я к врачу, узнаю почему так.
Ирина Редько
Да, нет живот не твердый на тонус это не похоже... хотя. Он у меня во 2м триместре был, но потом прошел. Я даже не переживаю,т.к. меня это не так уж и сильно беспокоит. У врача конечно тоже спрошу)
Очень похоже на тонус. Сейчас выпить но-шпу и лечь, если будет хуже, то вызвать скорую. Завтра обязательно к врачу, с такими жалобами даже если вашего врача не будет вас обязан принять любой другой.
завтра к врачу, может быть тонус и соответственно угроза.
у меня такое было, но, если честно, не помню на каком сроке ((( знаю одно, если животик приличных уже размеров, то это нормально, потому что на поясницу нагрузка большая.
экспресс консультации по телефону 8 9266166991 .григорий маркович.... звоните.... он консультирует круглосуточно
Скорую вызывай!.. .
Причём срочно!
Угроза выкидыша...
Причём срочно!
Угроза выкидыша...
Ирина Редько
Ну да. Так легче вообще в больнице поселится, если по каждой глупости скорую вызывать.
Написала же 28 недель, выкидыши давно позади
Анастасия Бельчич
Мммм...
Девушка, а вы, по ходу, ваще не разбираетесь в своём вопросе!
Критические недели при беременности как раз 28-30, так называемый - третий триместр.
Я вам просто совети даю!..
А делайте как хотите!
Я вам просто совети даю!..
А делайте как хотите!
тонус, сходи обязательно к врачу!
вызывай скорую может быть выкидыш, а может быть почки
Ирина Редько
Это не почки точно. и какой на фиг выкидыш, уже 3ий триместр, если только преждевременные роды.