Беременность и роды

Идет 32 неделя.Второй день тянет низ живота и болит поясница.

Что это может быть?У кого так было? Ответы типа иди к врачу не актуальны!!!
у меня с 32 недель похоже началось, обострялось особенно к вечеру после 9 как по расписанию и на погоду, особенно на дождь
Елена Мишина
Лучший ответ
Ирина Курганова и что это было в итоге?
Елена Мишина тренировочные схватки как мне объяснили, главное что бы крови не было, а так все нормально
АКТУАЛНЫ! -Именно ИДИ к врачу!
Всё может быть, вплоть до УГРОЗЫ выкидыша
хотя, на таком сроке это уже не угроза, а преждевременные роды (недоношеность)...
Silas Xuangan
ну была такая же беда.. . Родила в 32 недели... Слава Богу малыша откачали.... Но врагу такого не пожелаешь.. . Маленький, крошечный, весь в проводах и на капельницах, венки маленькие, поэтому ставят не в ручку, а в голову (там вены больше) . Жуть.. . Так что уж лучше перестрахуйся и обратись к врачу.
Тянет низ живота и ломит поясницу - это угроза преждевременных родов.
Надо больше отдыхать и стараться не переедать и не пить много жидкостей.
вам бы пояс для беременных носить, он немного помогает
Darya Terskova
вообще то так происходит перед родами.
а может и обычные тренировочные схватки... почитай в нете про них... очень похоже на то что ты пишешь
Julia Shevchenko
у меня были похожие симптомы.. . возможно угроза п. р.. . мне рекомендовали носить бандаж, какие-то лекарства выписывали.. . все равно в 35нед родила...)))
Оля Полякова
Так вам к нему и надо - у вас самая настоящая угроза преждевременных родов.
Елена
скорее всего это брекстон гикс (тренировочные) готовимся мамулька недели 4 тебе осталось))))))))
Деточка да ты беременна
:D
соски опухли
ноги отекли
стала постоянно голодной
ужасно сонной
и очень раздражительной
Silas Xuangan прикольно ответили! =)
Не тяните, обратитесь к врачу.