Беременность и роды
Кому прописывали Магне В6? Какие были показания? У меня пару дней тянет низ живота, но это кишечник++
99%, так как я знаю что переела шашлыков из баранины сдуру, живот у меня не твердый, и до жтого болей не было вообще... Пришла ко врачу, она даже не посмотрела меня, сказала пить Магне В6. Если у меня всё же НЕ тонус, не будет ли этот препарат вреден, или это витамин? Срок 13 недель.
Магний не вреден. Он наоборот полезный для плода!
Принимайте его на здоровье!
Если есть факторы, которые могут спровоцировать срыв, нервная среда на работе или еще где-то, даже если иногда побаливает внизу живота, то нада принимать чуть ли не до последнегодня. Если все нормально, то можно принимать 2-3 месяца. А вообще, в нем содержиться :...жизненно важный элемент, который находиться во всех тканях организма, необходим для нормального функционирования клеток, участвует в большинстве реакция обмена, что благотворно влияет на организм карапуза, особенно на нервную систему. Мне даже говорили, что если принимать его до последнего, то ребенок будет спокойнее после рождения.
Принимайте его на здоровье!
Zdravstvuite.strannij u vas vrach,odnako..Magne b6 sovetujut prinimat ljudjam, u kotorih imejutsja zabolevanija kostnoi sistemi.Vot,v komplekse s med.preparatami,sovetujut prinimat etot vitamin.On bezvrede,to est ni polzi bolshoei ne prineset..ni vreda.
это витамин
Мне прописали его с 23 недели от тонуса и для профилактики. Пью с перерывом в неделю. Это обычный витамин, от которого может быть вред только если возникнет переизбыток магния в организме.
Этот препарат прописывают как дополнительный микроэлемент принимать нужно приблизитльно недель до 20. Удачи!!!
мне он вообще не помог
я пила и все нормально было, мне даже казалось я вроде как бодрей себя чувствовала.
мне прописывали, было очень плохо от них, через 2 дня бросила их пить
Это витамин В6 и минерал магний - в основном он для улучшения кровоснабжения. Совершенно не вреден - моему ребенку его прописывали с 3-лет курсами по 1 месяцу 2 раза в год. Штука хорошая!
это витамин, кроме тонуса... помогает и с психозами справляться:)