Беременность и роды
вчера весь день тянул низ живота, болела спина ну думаю началось.., а сегодня фиг вам?? ничего не болит, что это было?
41 неделя уже
Предвестники, так у многих бывает. Срок всё-таки уже большой, организм готовится: )
Но это, опять же, не всегда значит, что вы родите завтра-послезавтра:)) ) У меня когда срок рожать подходил такое тоже случалось, но к родам так и не привело: ) Потом врачи начали каждый день на кресло водить и специально больно смотреть, чтоб роды спровоцировать. Такие ощущения были, что я из смотровой выходила только через пол часа, боль была невыносимая, лежала там колачиком пока отпустит. И каждый раз думала, что вот сейчас я уж точно зарожаю: ) Но шейка у меня каменная, видимо. Родились мы путем кесарева:)) )
А вам лёгких родов. Договоритесь там со своим малышом и внутренними органами, пусть они вам в этом помогут:)
Предвесники..
это разведка была....)))) ждите... скоро уж....))) и придёт ЭТО, тогда.... когда совсем не ждёте...))) сумочки, надеюсь, уже на готове?...))))
да готовься. первый звоночек.
Очередной облом это был
организм подготавливается к родам.
у меня так было всю неделю перед родами особенно последние 4дня перед а потомбац и воды
ну ничего не поделаешь, терпи мать, мы с тобой)) ) ты не одна такая, меня вчера малой тоже обманул, ныло-ныло и перестало
ну когда ж ты уже родишь*???
Вот так у меня было за день до родов! удачи вам.: -)
треники видимо. ну видать как в следующий раз заболит, так родишь)
это так бывает особенно на последнем сроке беременности, первые позы к родам но и бывает и обманки, наверное это и было. возможно только матка готовиться, возможно отощла пробка, так что готовьтес дня через 3-4 разродитесь. PS у меня так же было, только врачи не могли обьяснить точно, в чем было дело.
Перед родами, это могут быть предвестники