Беременность и роды

Скажите, что это? - зарержка 6 дней, тянет низ живота, ничего не хочется делать, тест показал, что беременности нет

это задержка на 6 дней!
Оля Панченко
Лучший ответ
Сделайте УЗИ и не гадайте.
Gulmira Beisembai
УЗИ сделай, чтоб наверняка знать
Да может просто простудилась.... Лучше, конечно, к врачу сходить, тест не всегда сразу всё показывает.... Удачи!!)
задержка до двух недель-норма
Лиза Ёлшина
Может быть все! От простуженных яичников, до внематочной беременности! УЗИ или развеет все ваши опасения или....
K Itty
Срочно на УЗИ! Нельзя исключать внематочную беременность. Бего-о-о-о-ом! Лучше отдать лишние 300-500 рублей, но потом спокойно ждать прихода гостей!
значит скоро придут месячные :) организм в тяжелой гормональной непонятке - ждет их а они все не приходят :)) придут и все придет в норму :)
Луиза Роуз
потерпите недельку.. . и зделайте повторный тест....
Оксана Alexandrova
Прежде чем идти на УЗИ сходите.. очень быстрым шагом к врачу гинекоогу
Ми
Милая-Ёпть
можно сидеть и годать что это. проще сделать УЗИ и не парица. если уж беременность есть идти к врачу. только не вкоем случае им не говорить что делала узи. а то они очень сильно ругаюца))))
сходи к генекологу и сделай узи. это может быть признаком воспаления.
что бы исключить беременность.. ну или подтвердить нужен анализ на ХЧГ
он определяют беременность от 1 дня
Love Is
Узи делать на таком раннем сроке нельзя.. купи еще один тест и сделай по утру..
сдайте ХГЧ!
если тест показал, что нет беременности, значит нет! просто задержка.