Беременность и роды
Сил моих нет,колит левый бок, тяжесть в низу живота, у врача не была, тест показал + (я беременна!)
хреново! может лучше скорую вызовешь, ато вдруг что не так :(
а чего вы ждете, почему к врачу не идете? Сильная тяжесть в животе и боль в левом боку это же не нормально. А если внематочная вдруг не дай Бог?
То ли еще будет ой-ой-ой!!!! Прибереги силы на весь срок беременности!!!
если хочешь сохранить плод - к врачу немедленно, если хочешь сохранить здоровье - к врачу немедленно! А скорее всего тебе надо 03 звонить, пусть везут тебя в гинекологию, там врачи и посмотрят и решат. Может у вас резусы разные, может воспаление - кто тебе кроме врача скажет? интернет не скажет. И на внематочную похоже - СРОЧНО ЗВОНИ!!!
вывод - нех.... сидеть за нэтом и звонить врачу!
Все-таки очень похоже на внематочную. У меня была месяц назад операция. Это не страшно, не бойтесь (сама операция) . Страшны последствия. Чем раньше все прояснится, тем лучше. А какой срок? Скорую вызови. Тебе сделают УЗИ. Для ребенка это не страшно. С 3 недель на УЗИ уже определяется местоположение плодного яица.
у меня так же было.. . оказалась внематочная с разрывом трубы, кровь внутри живота. еле спасли меня. Голова не кружиться, не тошнит? короче срочно скорую вызывать! СРОЧНО!
НЕ ППАНИКУЙ, СЛУШАЙ. У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО, особенно когда задержка дня 4 чтоли была.... левый бок колол переодически и низ живота как при месяных. я думала что внематочная, плакала, не могда дождаться когда ко врачу. записалась в платную, мне узи сделали сказали беременности нет))))) я плакала плакала (не от боли, а от того что боялась внематочной) в итоге я еще раз в платную через неделю пришла (при задержке в 2 недели) и мне установили беременность. все хорошо.
но бок колол не сильно, НО КОЛОЛ
сейчас все нормально, как и небыло ничего
но бок колол не сильно, НО КОЛОЛ
К врачу. Возможно матка в тонусе, если хотите сохранить ребенка нужно срочно принимать меры!
Скорую СРОЧНО!!!
Может быть внематочная беременность, при ней тест показывает положительный результат, не тяните, а обратитесь к врачу, может труба лопнуть, сделайте анализ крови на беременность и узи! К врачу-срочно!