Беременность и роды

Вчера сделала тест показал что беременна....

Сразу побежала к врачу но он на узи не что не увидел толко маленькое чёрное пятнышко и переспросил два раза ( тест сразу показал беременность).Теперь я переживаю на сколко точен тест? Может ли такое быть ,что тест покажет беременность а ёё вовсе нет? Спасибо
непереживайте просто у вас еще срок маленький потерпите немного и все они увидят. Удачи!
Svetlana Tarasenko
Лучший ответ
У меня было два раза в жизни, что тест перед обычными месячными показывал 2 полоски. Гинеколог потом объяснила, что это- обычное явление перед месячными. Но именно на маленьких сроках беременности УЗИ показывает маленькую черную точку. Это либо вы беременны, либо вот-вот месячные начнутся.
Анюта Седанова
как это ничего не увидел?? ? вот "маленькое черное пятнышко" - это оно и есть!! ! -подожди 9 мес - подрастет :)
сдай кровь на вхгч, этот гормон в крови только у беременных!! ! а тесты могут и ошибаться!! ! я столько раз по ним была "беременна", а врач говорил обратное....
Ольга Высоцкая
Не волнуйтесь- если тест покзал- это почти 100%. А маленькое пятнышко- вырастет!
Завтра утром как проснёшься, не вставая с кровати, померяй базальную температуру, при беременности она должна быть не ниже 37,3! если ниже, то или беременности не было, или угроза. Знаю-100%, уже так пол года с градусником забавляюсь!!!!
для узи еще маленький срок - мог и не увидеть. подождите немного и еще раз сделайте тест
Нет, может быть только ложно отрицательный результат. то есть если ты беременна, а тест показывает 1 полоску. Сходите через неделю на узи, там точно увидят зародыш. И посетите гинеколога, если матка увеличена, это будет лишним подтверждением.
сделай еще парочку тестов. если и второй покажет +, значит беременна.
Люси Бабенко
сделай тест ещё раз
и конечно зависит от того какое тебе УЗИ делали простое или вагинальным датчиком.. .
на столь малом сроке и датчиком то навряд ли чтото можно разглядеть, а если делать такое, то тем более
Может. Повтори тест через 2-3 дня, купи наш отечественный и самы дешевый, они более точные
Cittruss Fruitt
Сделайте тест ещё раз, а на УЗИ с маленьким сроком можно и не увидеть беременность:)))
Сдай кровь на ХГЧ...
узи на маленьком сроке еще ничего не увидит! а тесты ложноположительными не бывают. так что поздравляю вас!
тест лучшн с утра делать
Ольга Кадо
да точно, просто рано на узи пошла!!!! попозже сходишь все увидят!
зачем сразу на узи бежать, если 1 тест сделала? я дождалась предпологаемого 1-ого дня мес. сделал 2 теста, один показал положительный, второй отриц. , и на следующий день два и обо положительные. Только через 2 недели пошла к врачу и врач подтвердил Б.
нельзя доверять тесту 100% через неделю сделай ещё один...
Может. Возьми 3 теста а лучше сходи к гинекологу
Svetlana Dudchenko
А ты смотрела на упаковке, какова точность теста ;) ???
Беременность 100%, у меня на узи вообще первый раз ничего не увидели, а через неделю уже появилось черное пятнышко. Вам должны были сказать сколько мм черное пятнышко
Лично я делала тесты каждые два дня. Всего сделала 10 тестов. Покупала специально тесты разных фирм - И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! так что я уверена что беременна.
Срок еще маленький. Рановато вы побежали. Примерно на 10 неделе первое узи назначают, тогда уже можно сердечко прослушать.
нет! может быть только наоборот! Для уверенности сдй кровь на ХГЧ или сходи к другому врачу!
***анюта ***
Может быть, у меня точно так же было, несколько тестов показали +; на узи врач ничего не увидела, подумала что у меня внематочная, отправили в больницу, там в течении нескольких дней обследовали, даже делали внутривагинальное (трансвагинальное) узи, тоже ничего не показало, хотели уже оперировать, да вот взяв пункцию ничего не обнаружили, врач сказал еще раз повторно сделать тест и показать ему, сделала показала тоже +, врач ни чего не понял, плодного яйца не видно, невматочная не подтверждается, тест положительный. Короче оставили меня еще на неделю, после сделали еще раз трансвагинальное уи, вроде как обнаружили беременность, которая на тот момент составляла 5 недель. На этом мои мучения закончились, отпустили домой. Так что пожди чуток и всё будет видно.
А что же тогда за маленькая черная точка, по его мнению? Или это нормально? Сдайте кровь на ХГЧ
Тест может показать и внематочную беременность. Сдайте анализы на хоронический гонотропин, если так торопитесь, если не подождите немного.
конечно. На вкладыше написано о возможных причинах ошибок тестов.
Вообще лучше сразу парочку делать
на всё 100%
Это что за узист такой? ! Маленькое черное пятнышко (если оно в матке) - это плодное яйцо, из которого должен развиваться зародыш. Беременность - 100%.