Беременность и роды

сделала тест, показал одну полоску. очень грустно, так хотелось. Скажите тест может ошибаться? до месячных еще 5 дней

И влияет ли алкоголь на результат? Вчера выпила 2 бокала вина на дне Рождения.
не переживай сделаешь тест на первый день задержки и будет 2 полоски)
Olga Pototskaya
Лучший ответ
если б что то было, то уже бы показал.
Так хотелось, что выпила вина. Может сначала поумнеешь настолько, чтобы не пить и прочитать инструкцию. Сделай тест дней через десять и лучше бы он был отрицательный. Пьяной маме лучше деток не иметь.
Lilia Tsetsu
Алкоголь на результат не влияет. А то что тест ЗА 5 ДНЕЙ не показывает результат-он и не покажет. Вы инструкцию читали? С 1 дня задержки! ЗА-ДЕР-ЖКИ! И если кровь на ХГЧ еще способна показать за 5 дней до месячных, то тест точно не покажет. Так что сделайте через 2 дня после задержки.... И все станет ясно. Или сдайте кровь на ХГЧ, если совсем не терпится.
Алкоголь не влияет, но если с момента полового акта (после которого наступила беременность) прошло менее 2-4 недель тест бесполезен. Подождите немного, сперматозоиду нужно пройти долгий путь, закрепиться, пропутешествовать до матки, начать делиться и только тогда в организме начнет вырабатываться гормон на который реагируют тесты)))
Evgeniya Lepikhina
Вы бы еще до зачатия тест делали.
[M
[~***diona Moon***~]
Не торопись. Вот через 5 дней после того как будет задержка)))))) , уже можно будет говорить, что то определенное.
До месячных - конечно может?
А есть основания думать что может быть две полоски?
Есть тест либо с 7 дня от зачатия, либо с первого дня задержки. Это самые чувствительные, но они тоже могут не увидеть.
На счет влияния алкоголя не знаю, но кто ж пьет, когда есть надежда на беременность?!?!
Irina Korobeinikova
Блин, когда задержка будет - смело можете делать тест. А пока не стоит.
Натуля Ли
тест делается через 7 дней задержки, так что сейчас рано о чем либо говорить!
алкоголь не влияет. сделайте тест после задержки.
Может. У меня подруга на 8 месяце тест 1 сделала был с одной полоской и 1 положительный после начала задержки попробуйте хотя у меня 3 месяца шли месячные вовремя ббеременности