Беременность и роды
тест показал две полоски. никаких признаков беременности не чувствую. У вас ошибались тесты и какие? но есть задержка.
а какие тебе еще прзнаки надо, живот будет позже
У меня тесты ни разу не ошибались, а признаки появляются (у меня) чуть позже,
не ошибались.... а что вы хотели ?? все и сразу, что в книжках пишут???. у меня единственный признак беременности был (кроме задержки) это животик к 12 неделям....
Ну и радуйся, что ничего не чувствуешь. Сделай еще пару тестов (с утренней мочой) . Тесты очень редко ошибаются. Я в свое время делала несколько подряд, ни один не ошибся.
поздравляю!))) )
делала тесты очень часто, никогда не ошибались!
поздравляю!
я на 4-м мес только почувствовала признаки бер
Ошибался тест всю беременность у знакомой) ) Животик выше носа был, а все одна полосочка показывалась. Может партия тестов бракованная была, но смешно было))
ошибались. . тестам верить нельзя
беременна ты беременна
Так подождите. еще появятся признаки. Лично мои тесты не ошибались.
я первый месяц тоже не ощущала, а теперь кошмар. И тошнит и т. д. меня тест еще не обманул))) поздравляю.
так животик скоро появится-вот главный признак, он совпадает со всеми признаками у всех-не надейся на ошибку, а топай к врачу поскарее
я первый раз взяла простой обычный тест. показал две полоски. с перепугу помчалась в аптеку набрала целую кучу разных и все показали положительный результат. все зависит от выработки гармонов. да и не исключено что тест может попастся бракованный.
тест правдив на 99 процентов
Поздравляю вас. Тест не разу не обманул.