Беременность и роды
беременность 17 недель..ничего не чувствую....ни тянущих болей,ни тошноты,никаких признаков беременности..это норма?
У меня так и с первой и второй беременности. Попозже почувствуете шевеление ( у всех по разному), а потом вас будет толкать и мешать ручками и ножками малышок внутри)) ) до рождения!
отлично! а болей вообще быть не должно..
это ПОВЕЗЛО!!!!))))))))))
на 17 недельках токсикоз уже как правило проходит. Токсикоз примерно с 4 по 12 недельку. Тянущих болей и не должно быть. Что касается отсутствия признаков-это норма. У меня беременность 8 неделек и так же никаких признаков. С 16 по 20 неделю малыш начинает шевелиться. Так что скоро как пнееееет мало не покажется)
Конечно, у меня тоже так было. Радуйтесь, потом всё будете чувствовать.
это не норма, это - идеал!
Вот повезло!
Радоваться надо, а не паниковать!!!! Все нормально! И без тошноты можно всю беременность прожить. Вот я бы, если бы не живот, незаметила, что беремена.
болей и не должно быть.. радуйтесь.. у меня тоже 17 недель. 2 недели уже пью магне Б6 матка в тонус пришла. тошнота была до 12 недель.
если ничего не беспокоит... значит все отлично!
Радуйся!!!! Только скоро начнешь чувствовать шевеления своего малыша. Ты главное общайся с ним побольше прислушивайся и почувствуешь его, сначало это так не понятно как будто кишки шевелются, но так приятно!
ну естетственно, у каждого по разному же!
это отлично! Так держать
наоборот это хорошо, радуйтесь, что нет никаких признаков. По вашему лучше помирать от токсикоза и других проблем беременности?
я незнаю а разве бывают таке признаки?