Беременность и роды

Приветик! У меня 6 недель беременности, но нет абсолютно никаких признаков (тошноты и т. д.) . Как это понимать?!

ололо олололо-не слушай безмозглых!!!! радуйся, некоторые переносят такое состояние что врагу не пожелаешь! токсикоз может выражаться в обильном слюноотделении, нервозности, привередливости в еде, а у некоторых может быть вообще ничего не быть, так что радуйся все у тебя в порядке!
Марина Давыдова
Марина Давыдова
3 275
Лучший ответ
У меня во 2.беременность тоже никаких признаков не было. Только отсутствие месячных, и потом (где-то с 14 недели )начал живот расти. А тошноты не было всю беременность. У тебя всё хорошо!))
Галина Павлова
Галина Павлова
78 089
Признаки не увсех есть. Вам просто повезло. что токсикоза например какого нибудь нет. =)
**
**юлька **
66 804
понимать так, что ты здоровая крепкая женщина. радуйся!
Ольга Иванова
Ольга Иванова
80 543
Ну и что? У меня до 5-ти меясцев никаких признаков не было, зато потом токсикоз до самых родов измучил.
3 раза тьфу на тебя - это значит здоровье у тебя крепкое!
что все замечательно!... у меня всю беременность не было токсикоза!
ЕЗ
Елена Заиди
38 942
здорово) у меня токсикоза тоже не было, потом где то на 14-16 недели рвало по утрам. и все)
Милый детский сад - радоваться надо! ! )) Я за всю беременность так и не узнала что такое токсикоз.... только сияла от радости, как ясное солнышко. И сын получился 54 см 4300 кг... Спокойный и... тьфу-тьфу-тьфу.. здоровый. Никаких бессонных ночей, никакого плача... И в школе учился хорошо... и уже институт закончил...) )
Так что радуйтесь и ждите малыша!! ! )) Чаще музыку вместе с ним слушайте... хорошую... классическую... и разговаривайте - он там все понимает и все слышит.) )

Здоровья и счастья! ))
Настя Мельник
Настя Мельник
23 427
у меня с первым ребёнком вообще не было проблем- ни токсикоза, ни болей, вообще ничего, чувствовала себя здоровее всех здоровых. Родилась дочь и сейчас мы с ней лучшие подружки, она никогда мне не доставляла никаких проблем, как во время беременности, так и после. Наверно и у вас будет ребёнок с которым будете понимать друг друга с полуслова.)
Marzhan Тlеuбеkоvа
Marzhan Тlеuбеkоvа
19 337
У меня токсикоз появился на 8 неделе, радуйтесь пока и наслаждайтесь....
повезло просто. но может ещё появиться
Анна Япрынцева
Анна Япрынцева
18 664
Подожди до 8нед. может прорвать!
Но желаю тебе отходить беременность без токсикоза!
Это же хорошо! Я всю беременность ходила очень хорошо и даже бегала через две ступеньки на 4 этаж вплоть до самых родов. Хотя врачи говорили - и гемоглабин низкий, и спина больная, и воспаление придатков. Ничего родила сына на 3500 - совершенно здорового! До сих пор удивляюсь на тех, кому плохо, обмороки и т. д. Мне их не понять - может вам тоже!
Светлана Леле
Светлана Леле
6 207
так и понимать. У меня до того пока схватки не начались не было никаких ощущений беременности, ну кроме огромного живота) ) Ни тошноты, ни тяжести! Радуйтесь! ! не надо себя накручивать... а то потом хуже будет.
Саша Бореева
Саша Бореева
6 152
У меня 13ая неделька и никаких признаков))) )
У Вас все в порядке, не волнуйтесь)
Ужас какой! Как так???? я бы с этим просто жить не смогла! 2 пальца в рот и блюй блюй блюй!
Радоваться, что у Вас все так легко проходит)
Это понимать - что Вам на данном этапе беременности очень повезло, пусть данное состояние души у Вас сохраниться еще 34 недели.
И у меня ни дня не было токсикоза, родился мальчик, а у всех девчёнок у которых был родились девочки
Радуйся беременности и все будет хорошо, главное не грузиться. У меня вот была тошнота и рвота и что - положили в больницу с угрозой прерывания беременности, т. к. при рвоте всегда напрягались мышцы живота и матка приходила в тонус. И, вообще, тошнота и рвота в идеале появляется не ранее чем в 12 недель и тошнота - это совсем не означает что беременность протекает нормально. Удачи.
У меня всю беременность не было тошноты и, вообще, токсикоза - родила девочку, так что не грузитесь по этому поводу.... я по себе очень рада, что не было токсикоза за все 9 месяцев:)) ) уДАЧКИ
Larisa Melissa
Larisa Melissa
2 158
Если нет тошноты, как говорят врачи, значит Вы здоровая женщина. Только у здоровой женщины нет токсикоза, тошноты, рвоты, головокружения, и вообще здоровая женщина в положении, все равно, что обычная женщина, ожидающая малыша.
у моей сестры тошноты и слабости не было совсе, а уже скоро рожать (повезло) , а я провалялась в кровати первый триместр
радоваться надо... это никак не влияет на беременность. а на самочувствие даже очень...
Тошнота беременной женщины – во благо ее будущего ребенка.
Исследование, проведенное недавно американскими биологами из Калифорнийского университета, показало, что тошнота, которой страдают большинство женщин по утрам в первые 3 месяца беременности, возможно, естественная защита эмбриона от токсичных продуктов.
В этот период он чрезвычайно уязвим, поскольку еще не способен самостоятельно бороться с токсинами. Материнский организм реагирует на это выработкой гормонов, обостряющих способность определять вредную для эмбриона пищу. Что же касается ранних токсикозов, то они тоже не так вредны, как это принято считать. Специалисты по этому поводу замечают, что токсикозы говорят о неблагополучном течении беременности. И вот уже в ход идут различные лекарства, приносящие облегчение, используемые без ведома врача
Лекарства – это палка о двух концах. Матери оно действительно может помочь, а для ребенка окажется сильным стрессовым фактором. Между тем ранние токсикозы – это истинное спасение для нормальной беременности, и тревогу должно вызывать скорее их отсутствие. Ведь с их помощью из материнского организма удаляются губительные для плода вещества и устанавливается благоприятная среда.
Если же защитные силы женщины ослаблены, нарастают неблагоприятные изменения. А вот поздние токсикозы, хотя это тоже приспособительные реакции, уже ненормальны, особенно тяжелые формы. Значит, организм матери до сих пор не справился со своей задачей.
значит у тебя все в порядке в смысле печень, желчный пузырь, желудок, селезенка, почки. радуйся - здорова.
Значит вы здоровы!
SV
Semper Vita
570

Похожие вопросы